вн
виолета небесная

Пути к счастью не существует - счастье и есть путь.

~ Будда

Ответы
Эс Как Доллар

дать окончательный ответ на этот вопрос может только вселенский собор. но межконфессиональная вражда, которую вы сеете, не позволяет прогрессивному человечеству выработать четкую концепцию по данному вопросу

вн
виолета небесная

спасибо за ответ.

Евгений Жизнев

здесь слово путь, подразумевает направление, как у придорожного камня, думаю за Будду сказал кто то другой. Не подумав хорошенько.

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы !

Владимир Данько

у каждого свой путь, для Будды это счастье, а Вы выбирайте свой и не удивляйтесь, что этот путь не Будды)))

вн
виолета небесная

все мы путники в этом мире

Елена

Очень много прекрасного в жизни, но люди не замечают этого, им всё мало и мало денег ))))

Зойка Каштелян

каждый сам выбирает быть ему счастливым или нет..у каждого своё понятие слову счастье

Фарида Любанская

Ты сам (ма),ответила на свой вопрос! Единственное .Пути господни неисповедимы!

Игорь Трофимов

Суета сует этот путь у Будды.Благодадь Святого Духа вот неописуемое счастье.

Константин Моисеенко

Что бы мы не делали ,куда бы не держали путь все ровно нас ждет счастье ...)))

Татьяна Ходыкина

счастье это состояние и от вас зависит хотите вы быть счастливым или нет

Светлана Найденова

да. это как ожидание праздника. которое иногда лучше самого праздника

Руслик Слуцкий

пути господни не осповидимы .....-читай библию .....ну или что то похожее

вн
виолета небесная

спасибо за ответ

Елена Меленевская

А ведь верно... шел, шел к счастью, дошел... что, обратно поворачивать?

Руслик Слуцкий

а где де заканчивается тот конец которым заканчивается начало!!!!!

Сергей Волков

Что такое счястье ? Может в жаркую погоду стакан холодной воды ?

Виктор Киселев

Ну, это же не вопрос, а афоризм, вопрос -то на СПРАШИВАЛКЕ в чем?

Дмитрий Р

Лежание на диване и есть путь. (русский народный буддизм). )))

Васька Вася Васек

Лежание на диване - и есть путь (русский народный буддизм)

Neo Gint

ja by perefraziroval...,putj -estj schastje....,net nichego huzhe besceljnoi,nikchemnoi,pustoi zhizni..

Рогнеда

счастье - есть состояние. хотя с Буддой спорить не буду.