‍‍‍Тыдыщ

Любовь это фрикция или существует?

Ответы · страница 2
Любовь Шершова

Что то из рода фантастики🤔

Александр Шульга

Выходит, что и Ваше имя-"из рода фантастики". Плохо, если Вы не знаете суть слова любовь.

Ерророчка Вышла

Совокупность фрикций))) 🙊

Рая Люба

существует. но не у всех

Александр Шульга

Кроме сумасшедших. 😇

Валерий Герасимов

Фрикция - это трение..

Юр
Юрий

Что, без любви никак?

Александр Жданов

Фрикция или фикция?

Туничка

это состояние души!

Агнешка

Набор фрикций.

Александр Шульга

А к детям как же?

Агнешка

К детям по другому.

Александр Шульга

Вот и "фрикции" к любви относятся лишь косвенно. Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, приходящей на наши органы чувств, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Агнешка

Благодарю.

Раиса Бобкова

Существует...

Я Елена *****

это выдумка

Татьяна

Существует

Владимир

существует

Марина

Фрикция?

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Валентина Подгайченко

Бывает

Майя Петрова

🤣