Ferro Et Igni

Девушки, а вы влюблены в своё отражение в зеркале)?

Ответы
Валентина Valentina

людям всегда что то в себе не нравится- всем- на земле-если наоборот то-враки-немного пообщавшись вы увидите что-втягивание живота-грудь мала-ногти-волосы и т.д

Ferro Et Igni

Вот как)

Ирина Шенсой

Не всегда. Я , например, не люблю фотографироваться потому что считаю что не очень хорошо получаюсь на фото. Но выкладывают свои фото такие какие есть...

Ирина Шенсой

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины должны быть влюблены в нас и в наше отражение в зеркале,а мы принимаем отражение своё в заркале,как должное от него ни куда не денишься

Ferro Et Igni

это вы должны быть влюблены в нас...Мы цари природы

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Должно быть все взаимно,а без взаимности,не влюбляюсь

Ferro Et Igni

это нарциссизм

Ferro Et Igni

ну хорошо! Ок! Вы правы

Лана

Мне вообще в последнее время не нравится всё, что вокруг я вижу..........Наверное, надо обратиться к окулисту.........Или к геронтологу? С 1-ым апреля!!!

Se
Secret

Как однажды ответил мой друг на замечание: "Ты такой самоуверенный!" - "А если я охуенный, и знаю об этом. Это самоуверенный?" ))

Людмила Захарьян

просыпается утром женщина; доолго смотрит в зеркало, а потом говорит:" Мордашка, я тебя не знаю, но я тебя НАКРАШУ!!!"

Ferro Et Igni

такого еще не было) Учтём))

Ferro Et Igni

отлично

Хадижа

о да! причём увидела себя на видео и ужаснулась-это кто?🤔 Пришла к выводу, что у меня волшебное зеркало😁

Ferro Et Igni

))) класс! Умничка)

Для Кого-То Любимая

я нет, просто иногда делаю вид, что очень мне нравится моё отражение в зеркале, года идут - мы не молодеем

Ferro Et Igni

о как...

Алекс

Это не зеркало у них!!!! А ПЛАНШЕТ!!! 😝 Они туда смотрят чаще чем в зеркало 😜

Любовь Бакунович

я там только причесаться,причёску поправить и сделать необходимые процедуры,которые без оного никак

Ivchenkova Elena

какая глупость - влюбляться в свое отражение))), дай Бог никогда не разочароваться в своей душе)))

Dr. Specht

особо мокрощелки.....аж тащатся и никак оторваться не могут, и напоследок еще и селфи сделают

Alina Nn

я вообще стараюсь в зеркала не смотреться, чтобы не раздражаться и не огорчаться

Снежана

вопрос, конечно, провокационный, но в принципе человек ДОЛЖЕН любить себя.

Козлова Вероника

Глаза б мои его не видели! Ну, да я и далеко не девушка. А жаль. 😥

Ferro Et Igni

категорично

Luna

Обычно да, но иногда бывает говорю ему - я тебя не знаю, но я тебя накрашу)))

Ferro Et Igni

я понял).....Бумзнать))

Андрей Левин

Девушки, а вы влюблены в своё отражение в зеркале)? - когда раком смотрите?

Ро
Розочка

необходимость..заставляет...чтобы нести в мужские массы позитив..

Ирина Игонина

ещё как.правда,заркало в последнее время немного состарилось))