Вероника Любимская

Вы бы простили измену???

Ответы · страница 4
Дмитрий Смирнов

Скорее всего да, не факт, что остался бы с этим человеком, но рано ил поздно простил бы. Я не злопамятный. 🙂

Алена Бабышкина

Сложный вопрос-наверное буду смотреть по обстоятельствам, но мне бы этого очень не хотелось бы пережить!

Суссанна

даже не знаю.....как душу то освободить от обиды?А лед на сердце? Так то обида прощается тяжело,а измена......?

Каролина

так хочется резко ответить - НЕТ!!! но зарекаться не буду, в жизни всякое бывает и не знаешь, что тебя ждет

Олег Иванович Яцына

Никогда! Единожды изменивший, предавший, будет предавать и дальше. Раз предал, значит созрел для этого.

Олега Наяву

Мужчине простила бы, если б был ответственный и делал все для семьи. Жене бы не простил, тут выбора нет.

Димаа Карпенко

нет,-это предательство если вам нравится что вас предают хлопаЙте в ладоши вас снимает скрытая камера

Ludmila Ivanovabondarenko

женщины - прощают...просто ...некуда деться...мужчины - нет...не прощают..никогда...рано или поздно - уйдут.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не знаю....от женщины....все зависит от обстоятельств.......а вот в строю......за измену расстреливают!))))))))))

М@ксим Кулешов

простить, может и да, но забыть-НЕТ...И все равно , этот факт будет всплывать, при каждом удобном случае

Паша Веселов

чтобы ответить, с этим надо столкнуться... никто не знает ответ на этот вопрос, пока ему/ей не изменят.

Сергей Юнин

если не преднамереную то простил бы. А если преднамереную и отчет она себе отдавала в деянии то нет.

Татьяна Бадяева

Какую? Мужскую, когда мужчина просто переспит с другой - да. А вот предательство близких - нет))) А Вы?

Сергей Белоусов

Трудно сказать. Думаю, что - нет, но на практике не случалось , или нахожусь в счастливом неведении.

Евген

предательство не прощается.... предательство в любви - двойное предательство.. надо честно уходить

Человек Умелый

мне да...родине...нет...ибо изменяя человек изменяет не вам а вашему представлению о порядочности...

Сергей Беляков

Нет смысла в прощении измены, человек думает что его простили, а ему постоянно напоминают об этом

Александр Ганыч

Нет, лучше буду есть землю страдать заниматься самоедством,но не прощу.Проверино на своём опыте.

Константин Васильев

нет, потому-что сколько волка не корми всеравно в лес убежит, так что где дна измена там и вторая.

Сергей Мирович

Конечно! Все должны ее прощать, так как все изменяют друг другу. И это нормально, по природному.))

Сергей Мирович

Животные в природе изменяют же, значит это нормально. Природа не ошибается никогда.

Сергей Мирович

Животный, только умней остальных в плане упрощения выживаемости.