Вероника Любимская

Вы бы простили измену???

Ответы · страница 7
Елизавета Офицерова

зависит от обстоятельств.физическую измену могу простить...духовную-НИКОГДА!!!!

Богдан Гайдук

Нет и не потому что это очень низкий поступок, просто доверять больше не смогу

Елена Колесникова

А если очень сильно любите человека?

Богдан Гайдук

Нет, если не смогу доверять, то и любить долго не получится. Останется банальная привязанность

Антонина Стишенко

Простить можно, но вот верить потом - куда уж сложнее, практически невозможно..

M*
Manuchehr *****

вот по этому и я и не прощаю... всёравно всё будет не так как раньше

Дмитрий

я затаил злобу При удобном случае трахнул её подругу и тусовал с ней целый год

Светка Жёлтая

смотря какие обстоятельства.Пока на себе не испытаешь, нельзя сказать точьно

Ден Краштан

Нет, ибо человек, который выстрелил вам в спину первый раз выстрелит и второй

Антон

Простил бы, но это не означает что я продолжил бы отношения с этим человеком.

Ва
Валерия

не знаю, очень хочется сказать уверенно нет, но все зависит от обстоятельств

И Б

Был такой случай. Я пожелал им удачу и выставил чемодан бывшей жены за порог

Даниил Фомакин

нет... измена равна для меня предательству, а предательство нельзя простить!

Андрей Скопюк

и да и нет) после расставания можно остаться хорошими друзьями-любовниками)

Владимир Осипов

За что ? За предательство невозможно простить а за все остальное не сомнено

Иосиф Токмянин

Нет если бы простил то всегда об этом спаминал и не жилось бы так как раньше

Владимир Деревягин

Смотря что понимать под этим словом и кому. Вопрос поставлен не корректный

елена алексеевна

Смотря с кем и при каких обстоятельствах.Если бы очень любила простила бы.

Редкая Сволочь

Конечно. Со временем. Но с человеком, который изменил, вместе бы уже не был.

Тамара Бабаева

Нет,чтобы простить,надо забыть,а это не забывается,да и память хорошая...)))

Влад Чепкасов

я обычно общаюсь с человеком, но держу его на расстоянии протянутой руки

Влад Чепкасов

я так не говорил. измена - удел слабых личностей. терпение и прощение - удел сильных. будьте сильной!

Влад Чепкасов

по совести, если вы любите человека, то можно простить и измену, но если измена стала систематической, то лучше не унижаться

Лишь Тень

Нет🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉

Дормидонт Подосиновиков

я бы простил вопрос придуманный самостоятельно а не подсказаный сайтом