~Вита~

Если кто-то вас сильно раздражает, может быть нужно задуматься, что возможно, в этом человеке есть черты, которые свойственны вам?? Но вы не можете принять их..😕

Ответы
Алия

Или есть пунктик, который для нас неприемлем и поэтому он нас преследует, то есть учит - чтобы мы спокойно к нему относились, как любому другому проявлению жизни...)

~Вита~

Ещё мне понравился вариант "Чеширского кота": - "Он неприемлем потому,что человек понимает что это - плохо, и не хочет чтобы это причиняло вред другим..."

Алия

Да, хороший вариант...!!! - Одно дело, если для кого-то что-то приемлемо или нет, и другое дело - как это может повлиять на окружающих...

~Вита~

Верно.Можно ли считать такого человека сверХответственным?Или это - "обратная сторона медали" его какого то" комплекса"?))))

Алия

Это, конечно, может быть двояким... Если это комплекс, то важно, как человек с этим справляется или не справляется, опять-таки на пользу или во вред окружающему его пространству... Но также это может быть и личной ответственностью - если человек обжегся на чём-то и старается предотвратить это для других... Закон причины и следствия никто не отменял...

Гутен Морген

Хрень....Если кто то меня раздражает, он умер для меня...И пусть он раздражает воздух., собак, голубей, крыс, тараканов....Да хоть кого.

Гутен Морген

Бля....Ты решил, что все можешь....Гонишь по Воронежу 200....А справа девушка на трамвае....И лопнула твоя судьба, жизнь....И даже попа....тоже.... Это не фатум?*

~Вита~

Я про это и написала))))

Гутен Морген

Ну и молодец. Красивая умная девочка.

~Вита~

😀😊

~Вита~

Благодарю за комплимент

Ан
Анна

то есть, если мне не нравится хамство и насилие, значит они во мне есть 😂 психологи, блин

~Вита~

Я на психолога не претендую.Это лишь влпрос на рассуждение...

Sergazy Malashee

какая разница. Если раздражает, значит надо его полюбить всем сердцем)))

Larisa Prokopieva

Фигушки!!! я не разбрасываю электро-инструменты и не прокрастинантка...

Григорий Шапиро

И думать нечего,так и есть.Только кто же признается?😜

~Вита~

Как бы негатива не отхватить еще)))

Григорий Шапиро

Вот именно...Сидим на попе ровно!))

~Вита~

😊

Людмила

Да, так часто бывает. Поэтому никого не надо судить, плохой, хороший

~Вита~

Верно.

Lady Winter 🇷🇺

Это так. Но что делать с любительницами крепких духов я не знаю))))

Lady Winter 🇷🇺

С духами мне тяжело везде. И в транспорте и на работе, тяжёлые запахи вызывают мигрень. Очень жаль, что правил этикета люди не знают..

~Вита~

Вы женщина-руководитель?

Lady Winter 🇷🇺

К сожалению нет. Тогда бы проблем было меньше, рычаги управления были бы. А так нет.. просьбы люди игнорируют..

~Вита~

У начальников тоже свои проблемы и не меньше чем у обычных людей.

Lady Winter 🇷🇺

Это я знаю. Поэтому не особо рвусь.

Виктор Шаламов

То есть, себе то я прощаю, а вот у других - видеть не могу. Так?

//
/Светозар /

Есть возможно,но в отличие от них я демонстрируют эти черты)

Иван Тищенко

Нет. Просто надо поработать над собой, что то не так с Вами.

A@
Alek @

да ладно... всегда так и думаю перед тем, как в морду дать )))

Анна

Как то не поняла взаимосвязь. Хотя иногда бывает и так.

Романа

Вот откуда это взялось? По-моему, чушь несусветная!

Чеширский Кот

Бывает и такое ! Но это свойствено людям хишникам !

~Вита~

Непринятие?

Чеширский Кот

Ситуация описаная в вашем вопросе !! У людей добрых не хишниках таких эфектов нет !

~Вита~

Вы о раздражительности?

Чеширский Кот

О том что возможно, в этом человеке есть черты, которые свойственны вам !!! Только принять мы их можем но они будут раздрожать ибо они несут угрозу !! И о которых знаем и которые пытаються к нам применить

~Вита~

Я поняла😊Возможно и так!Согласна!

Bonza Bonza

Вы к чему призываете что я плохой нет святой😀

~Вита~

Вас ни к чему)))

Bonza Bonza

Боитесь значит влюбились прощаю😊

~Вита~

Я вас не знаю

Bonza Bonza

Меня не надо знать задушите😀

~Вита~

С чего это?

Bonza Bonza

От любви!)))

~Вита~

😁Наверное))))

Константин

😄такое пожалуй не принимается ни когда..

~Вита~

Сразу в штыки)))

Константин

дак еще бы..

~Вита~

Трусость

Константин

радикальныйнационализм как один прмер

~Вита~

Да.А агрессия на гомосеков?))()

Константин

да любая неадекватная агрессия или хамство вообще

Майя Петрова

Это глупость, во мне как раз нет таких черт

Ал
Алекс...

🖼

Ал
Алексей))

да такого не может быть даже близко)👻