Мирумир

По какой причине мужчина отказывается отзываться на Котенка, Чижика и прочее? 😄

Ответы
Виктор Петухов

Он хочет быть мужественным перед своей женщиной. Но в глубине души - это не так. Он хочет ласковых имен для себя от женщины. Просто надо найти такое имя. Зачет называть человека птицей или животным. У него есть имя, которое может быть ласковым или грубым. Например, можно про меня (только от себя оттолкнусь, это правдивее) можно сказать - Виктор, по сути, да -это я, но сухо, а можно "Витушка", приятно, мягко и нежно. Ну какой я котенок, например, или чижик. У людей бессознательно начинаются нехорошие ассоциации (чижик-пыжик, где ты был? ) Вам-то приятно, если Вас так будут кликать (поскольку - это кличка, а не имя). Просто поймите, все происходит на бессознательном уровне, человек иногда и сам не осознает, почему его так коробит. Но для себя он всегда прав.

Мирумир

понятно. не любит значь....

Виктор Петухов

Рад, что понятно

Камикадзе-Божественый Ветер

Я влюблён в твои глаза, милая, родная!..
Мне без них никак нельзя! Я без них страдаю!..
Я в глаза твои гляжу с нежностью и страхом.
Я за взгляд их положу голову на плаху!

Весь мой мир в твоих глазах отразился сразу.
Я пред ними – как монах пред иконостасом!
Для меня глаза твои – синева морская.
Захлебнуться цветом их я давно мечтаю!

Мирумир

)))))))))) красиво то как! Брехня, а так приятно! 😛

Камикадзе-Божественый Ветер

Строгая твоя поступь,
Чёрные твои глаза...
Что я скажу тебе?
Просто:
Мне без тебя нельзя.

Мирумир

))))хлаза серые..........эх, а счастье было так близко))

Мирумир

😀

Артём Булыгин

Всё просто - мы это не маленькое и пушистое создание, а грубый неотёсаный лохматый медведподобный Абезьян. 😄 Даже если мы не такие уж ужасные внешне, как я описал выше, то уж чувствуем себя или хотим чувствовать именно в такой личине.... Ну как такого можно котёнком назвать?

Мирумир

ниче страшного)))

Артём Булыгин

Как сказать. Чем сильнее пружину сожмёшь.... Хотя многое от женщины зависит. Был у моего знакомого пёс - восточно-европейская овчарка. Огромный и свирепый пёс. Малышом звали......

Мирумир

))) то то и оно)

Артём Булыгин

Я думаю - друг друга мы поняли....

Мирумир

конечно. Удачного Вам дня!

Алевтина Геннадьевна

Забот полон рот, он же не чижик- пыжик, скорее чибис, отец семейства уже или будущего, так что надо поуважительнее- он уже сформировавшееся личность и у него есть уже забота о вас, а так вы ставите его на равне ребенка, как мать балуя)

Ιακώβ

большего оскорбления трудно себе представить! Вы это, поосторожнее, особенно с чижиком, который сиречь - птица, петух тоже - птица, значит мужика к пернатым относите, к петухам то есть.

Союз Потребителей Алтая

он дурак, ну и наверное потому, что вы его на ручки не берете. А вообще подумайте будет нормальный мужик на Чижика откликаться (при народе?)))) Чижичёночек, иди писюлька сюда

Мирумир

вы неверно прочли

Союз Потребителей Алтая

интонацию не прочел?

Мирумир

отказывается

Станислав

Не каждому такое нравится. А если вы его еще и на людях так назовете, то представляю его реакцию!

Мирумир

на людях нет, я его уважаю.

Станислав

А дома можно не уважать?

Мирумир

а дома люблю

Станислав

Правильно. Тогда котята отменяются.

Мирумир

ясно()

Александр Байлыев

Ну какой он Котенок или Чижик?! ОН волк... серый, который очень любит зайчиков и козочек...

Наглый Нахал

А ты называей его зайчикАм из-за его губы или цыклопикАм из-за его АднАго глазика!

Мирумир

😊

Александр Соколов

Потому что потом последует- козлик,козёл,чудовище!!! Лучше отзываться на своё имя

Мирумир

иожет и так

Петр Снежо

ДУМАЕТ НАВЕРНОЕ, ЧТО ЕГО СЕЙЧАС ПОКОРМЯТ, ПОГЛАДЯТ И В КОЙКУ С СОБОЙ ВОЗЬМУТ

Мирумир

он отказывается)

Петр Снежо

ТАК ВАЛЕРЬЯНКИ ЕМУ, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ СКИПИДАРА

Александр Филиппов

Потому что мужчина это боец, защитник. И не любит уменьшительные имена.

Виктор Педосенко

Попробуйте называть его Быком, Шакалом, Стервятником. Тогда и узнаете.

Гагик Галстян

Вы бы согласились отзываться на бегемотика, носорожку и т. п.? 😄 😄

Гагик Галстян

а детство у котика уже прошло? 😄

Мирумир

а как е у котика по фейсу видно его отсутствие)

Гагик Галстян

😄 Удачи и счастья котику! 🐱

Мирумир

спасибо и Вам того же!)

Александр Гусев

Потому, что он не относится ни к птичкам, ни к кошкам... Он - человек! 🙂

Мирумир

наверное...

Мишка Рыболов

А он не говорил Вам : - Дорогая , когда станешь раком , то меня позови ?

Waldemar Walter

так он же не животное ,если на вас будут говорить ,ты моя овечечка

Руслан Четвертак

ему это никогда не нравилось, просто терпел..., а тут перестал!)))

Мирумир

еще может потерпит))))

Руслан Четвертак

видимо уже не может...)

Александр Волков

Потому что он не домашняя СКОТИНА и не какая-то залётная ПТИЦА.

Николай Терёшин

боится вас с кем нибудь перепутать . многие дамы так называют .