Евгений Снежин--Бригиневич

"Человеку, который желает при всех обстоятельствах пребывать добродетельным, остается лишь гибнуть среди множества тех, кто недобродетелен...! ? .- МАКИавелли! ( меньше ублажай... и не лажаешь зла много

Ответы
Вера Гудкова

😁😁😁

Вера Гудкова

Теперь хоть этого нет, правда предлагали остаться на работе за гроши...

Евгений Снежин--Бригиневич

Да- да... - Пиит ! ..- Евгений Снежин! 🖼С д а м а МИ ? - любим и н е ж е н !))?

Евгений Снежин--Бригиневич

Ведь у поэта путь непростой, он должен пройти по краю.
Душой прочувствовать ад земной, чтоб насладиться раем. /N.L. /