Михаил Каминный

Светулька, на подводных лодках в верхней надстройке/ходовая рубка/есть иллюминаторы.А вдруг стекло лопнет на глубине?

Ответы
Св
Светулёк

В НИЖНЕЙ НАДСТРОЙКЕ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ ЕСТЬ МОЛОТОК,ШЛЕПНИ СЕБЯ ПО БАШКЕ И ВСЕ СТАНЕТ ВСЕ РАВНО))))

Михаил Каминный

нижняя затоплена водой

Св
Светулёк

тогда хватай осколок,вскрывай вены и не бультыхайся)))))))))))

Михаил Каминный

а если лопнет то там людей нет

Св
Светулёк

блин,все попытки суецида исчерпаны,тогда живи и радуйся,что там лопнуло,а никого нет..

Ирина Лашкова

)))))))))