Paradox

. Кто-то с возрастом достигает мудрости,
а кто-то маразма

Ответы
Sa
Samson

— Ты меня любишь? — Да! А ты разве меня любишь? — Еще как! — Ты же вчера Ленке в любви признавался! — Это была ошибка молодости. Я понял, что всю жизнь любил только тебя. Выходи за меня замуж! — Я должна подумать. Давай завтра встретимся в это же время. — Не могу. Завтра я с мамой прямо из садика в цирк иду.

Крысанов Андрей

а вдруг маразм это и есть высшая мудрость - которая отрицает обыденную основанную на мнении "мушек однодневок" и глаголет истиной скрывающейся в недрах ВЕЧНОСТИ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Над умными,есть разумные....над разумными есть мудрые.....над мудрыми есть премудрые.....а над премудрыми - СВЯТАЯ ПРОСТОТА.старец Николай Гурьянов.

Лана Николаева

Мудрость как и ум даются с рожлением. С возрастом можно приобрести какие-то знания и свой опыт жизни и только

Валерия Долинская

Всё верно. Умный человек с возрастом становится мудрым человеком, а мудак, становится старым мудаком.

Дневной Заяц

Мудрость не приходит с годами.Мудак с возрастом не становится мудрецом,он становится старым мудаком.

Соня

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
— Михаил Жванецкий,

Человек Со Щукой

Да помоему чем больше человек проживёт-тем больше у него шансов дожить до моразма.

Пр
Продолжай

Мудрость приходит с возрастом, но бывает что возраст приходит один😁🏃

У. Б.

только терпение делает человека мудрым, а его отсутствие доводит до маразма

Lika Vergen

Кто сказал, что мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один

Карэн Давидянц

главное, идти вперед, не стоять на месте, а то не оретешь ни тото, ни другого

Sergey Kashirin

Одно не исключает другого, Альцгеймер настигает и гениев.

Ѻлегъ

ну да, к некоторым возраст приходит в гордом одиночестве

Степаныч

Это когда сильно разогнался и проскочил момент мудрости

Ирина Куприянова

мудрость к старости не нужна, а маразма не избежать

Paradox

Ирина, идите прочь.

Ирина Куприянова

тогда чего ж вы мимо не прошли?

Paradox

Это вы пришли, а не я. Заблудились или маразм давит?

Ирина Куприянова

глупым и грубым как вы здесь нечего ловить

Paradox

Старым маразматичкам тем более.

Студент Валера)))

Цели разные, у маразматиков самомнение выше крыши.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Последние почему-то приходят в Спрашивалку...........

Коля

...Иногда возраст приходит один...без мудрости.

Вадим

Интересно,в каком я направлении двигаюсь...

Вадим

Тогда и отвечать не было смысла.

Paradox

Я сама опеделю: где и как ответить.

Вадим

Да на здоровье.

Paradox

И Вам Здоровья и долголетия.

Вадим

Мерси