Валентина Владимировна

А вы тоже отнесетесь с пониманием 1 января к соседу с перфоратором?)🤕

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сегодня первое января))) Утром соседи попросили отвезти их в гости. Полчаса назад позвонили и попросили привезти их обратно) Так что с пониманием)))

Валентина Владимировна

уууу...респект!👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И ведь хотя утром они мне сказали, что обратно приедут сами на автобусе..... от выпивки я воздержался... и был прав)))

Валентина Владимировна

с них надо было стрясти за это)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не в моих правилах.))) Можешь сделать людям добро - сделай это просто так)))

Валентина Владимировна

ну и правильно)

Павел Крылов

Если удастся четко идентифицировать, что это звуки именно перфоратора, а не в собственной голове, то убью....или напою!

Ум
Умиление..

Андрей, отнюдь. После хорошей ругани, люди обычно предаются безудержной любви! Но писать принято о грустном...

Ни
Николай

Сейчас норм... если бы как до этого новые годы были некоторые , я бы ему этот перфоратор в одно место засунул...

Ни
Николай

ну а не сурово, когда у людей на 1 января часто у многих голова раскалывается , а он пошуметь решил и не слабо... ))

Sergej Grigorjev

"Представляете: меня сегодня ошарашил стук в дверь.. в 3 часа ночи?! - я даже перфоратор из рук выронил))"

Леонид Иванов

с некоторых пор нет! Однажды пришёл, а это жена с вибратором))), сосед в хлам))) Больше не заостряюсь)))

Валентина Владимировна

ну и правильно)))

Леонид Иванов

да и пусть развлекаются))) каждый по своему)))

Та
Татьяна

Слава Богу, у меня таких соседей больше нет. Сейчас приличные все люди живут. Умные.

Та
Татьяна

Ну дети по ночам спят. А днём мне все равно, я на работе.

Бу
Булат.

этот ребенок,пока не набегается перед сном - просто не уснет.И родители его "посадили" на бег по квартире.. А спать он ложится прибл.в 22-23 вот и думайте-))) и так ка-а-а-аждый день..

Та
Татьяна

У тебя скоро внуки будут, отыграешься. Научишь по батареям стучать.

Бу
Булат.

это не у меня...

Бу
Булат.

и почему скоро? Я стал дедом в 42 года😄

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Valentin Garmanov

Да если он заначку водки замуровал,ине помнит -Где?

Валентина Владимировна

это трагедия, понимаю)

Я Не Хрен Все Знать

Конешно может его бедного жена с картиной достала

Валентина Владимировна

судя по длительности, там галерею можно развесить...

Я Не Хрен Все Знать

Че вся стенка в дырках

Nikola- Us

Нет , с шампанским понятие приходит быстрее!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ппц.. видимо у каждого есть такой затейник..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) ну все предпосылки прям

Валентина Владимировна

да...а я вот не прочувствовала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

видимо сосед с перфоратором тож.. объединяйтесь прям

Валентина Владимировна

аха...соединим наши крохотные квадратные метры и одинокие сердца...) не, у этого человека, видимо, нет ни капли жалости к окружающим..а вот если бы я перепила и у меня головка бо-бо? странный тип.

Александр Стромский

Да но только до 2-00, потом надо и поспать

Sa
Samson

Это предложение включить перфоратор))?

Валентина Владимировна

еще раз????))))

Sa
Samson

🌹

Вячеслав Ж

)))))) такое было, но больше с вопросом))))

Александр Булатов

Да, если он его принесёт продавать!!!

Василий

Я и есть тот сосед с перфоратором)))

Валентина Владимировна

Так вот ты какой, цветочек аленький!)

Василий

😂🤗

Сергей Богатов

С пониманием или с перфоратором?

Юрий Никола

прикольно демо кратия это точно

Ангел Ангел

Зачем....у меня караоки есть...)