Соня

Читая здесь вопросы,создаётся впечатление,что люди бредят.Непонятно,ни о чём.)Лучше бы уж ругались на женщин,какие мы все жадные,хотим денег от мужчин.

Ответы · страница 2
Люба Пристанова

защиты мужской хочется. А в тот аспект входят и деньги.

Соня

Вы-молоды.Я уже не хочу)

Lady Winter 🇷🇺

Ну хорошо..а что тогда от мужчин хотеть, если не денег?

Соня

Мужчин-всегда!Футбол смотрим)

Александр Пилюков

Ваш вопрос ? понятный , достойный внимания и ответа !?

Александр Пилюков

ссоры - это тоже развитие . без них не бывает жизни ...выход из ссоры это нужное уменье ...

Соня

Не люблю ссоры в реальной жизни.Боюсь.Переживаю долго.Нет...

Александр Пилюков

но они неизбежны ...моменты счастья соответствуют моментам разочарования ...это жизнь и нельзя от неё уходить всё равно не уйдёшь от правды жизни ...

Соня

Я ушла.Живу почти монашкой.Если бы не работа-на улицу выходила бы только в магазин,за продуктами....

Александр Пилюков

уходить надо на положительной ноте ...когда всё испытал и хорошее и плохое ...нет ни хорошего ни плохого ...всё в голове человека , счастье зависит от самого человека ...

Fedor Shkenev

Ругаются, наверное, те-кто деньги все же заплатил...

Соня

😄 и так только за ручку подержался..)

Вячеслав Казаков

Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел ?

Игорь

Если хотите денег...так получайте. В чём дело ???

Соня

Я работаю и получаю.Я же о том,что вы о нас думаете.Ну не все,конечно)

Pricila

ой точно пойду кому нибудь вынесу мозг)))))))))))

Александр Мохначев

А вот это уже достало, то что вы предлагаете.

Соня

Я-предлагаю?

Александр Мохначев

Соня

Это для сравнения)

артем рубин

Какие Вы все жадные...хотите денег от мужчин!

Соня

А они у них есть???

Соня

ну так вот .Никто не знает)

Федор Тиханов

Ну, что вы... Вы не жадные, вы расчетливые. )

Соня

Да что там расчитывать? Надо только на себя.

Соня

Я-не жалуюсь Это моё мнение

Федор Тиханов

Хорошее мнение. Вот и живите в расчете на себя.

Соня

так и живу же)

Владимир Путешественник.

женщина все время что то хочет отмужчины

Соня

От своего-можно хотеть)

Владимир Путешественник.

именно от своего ...чужие пусть ищут своих

Соня

Это-да!

Ve
Ventusdeorum

посредством маразма достигнем оргазма)))

Nikola Mahkov

противные 😃 денег хотите 😛

Соня

Это молодые пусть просят) Мне за что ?

Пётр Васильев

Фу, какая ты деньгахотелка от мужчин:-)

Пётр Васильев

Да, попросил обождать до ВЗАИМНОСТИ:-)

Соня

Какой ты...Молодец!

Пётр Васильев

Говорите,говорите... Вам всё равно, амне приятно:-)

Соня

Извините.Я-на ты.Держитесь до последнего)Что же себя по пустякам тратить....

Пётр Васильев

На Вы Македонский города брал, давай и дальше на "ТЫ" 🙂

Станислав

И тогда вы всех хамов отправите в ЧС.

Соня

У меня нет ЧС.Мне не хамят

Станислав

У вас есть ЧС, просто вы им, очевидно, не пользуетесь.А вот когда вам нахамят, вы станете кричать об этом на весь инет и вспомните про ЧС.

Соня

Нет у меня ни ЧС,ни друзей здесь.Сайт такой-вопросы-ответы.Зачем обижаться или с кем-то сближаться?Завтра забудем кто и что здесь писал.

Петр

Ага... Дурные к тому же, да страшные...

Соня

А что их бояться? )

Петр

А их никто и не боится...

Западная Сибирь

А где еще общаться шизофренникам ?

Соня

О чём Вы думаете?У каждого своя судьба.И не важно кто и с кем учился....Смотрите футбол!!!Испания-Чехия сейчас вот

Западная Сибирь

А может посмотреть как племя чумба юмба соревнуется в балете с впопуассами ? Когда наши играют еще из уважения и патриотизма можно посмотреть на игру за Россию иностранных наемников--балерунов на траве....

Соня

Вы очень критичны)))У чехов-один из лучших вратарей в мире.Испанцы-были Чемпионами и Мира И Европы.

Западная Сибирь

Хоккей -- люблю , а балет на траве могу смотреть в записи , но только на повышенной скорости (чтобы динамикеа была как в хоккее , а гуляние по травке -- и падения на травку от прикосновения --- не по мужски ) Хотя в детстве играл в футбол , но лучше посмотрел бы фехтование , керлинг , пляжный волейбол (женский) или парусную регатту. Но футбол до того обнаглел , что даже зимой нам его навязывают ....

Соня

Так календарь сейчас-Осень-Весна.Как и в Европе.Ну да ладно.)

Призрак

вы все жадные!!! денег хотите!!!))))))))

Соня

Да!Чтобы купить мясо.Приготовить.И пригласить вас же на ужин))))

Дэн

Ладно, больше не буду)) извиняйте.

Соня

Ну что Вы)))

Дэн

А мне крайне редко попадается хамло. Прям непруха(( так иногда охота поругаться, а не с кем.

Соня

Так давайте!Нужна тема.Такая,чтобы-мы на разных полюсах

Дэн

С вами?! Нет, не буду. Я чувствую что вы культурная женщина, и перебранка с вами будет искуственной -Не душевной)) Да и настроение у меня сейчас хорошее. Засим откланиваюсь, и благодарю за приятную беседу. Желаю вам только приятных вам собеседников.

Соня

Спасибо!Тем более-футбол начинается.

Всегда С Вами

Вы просто устали и замотались .....

Соня

Да нет)Такое вот мнение.Много мужчин пишут о жадности женщин.Что нам всегда что-то надо от вас.Не правда это.))))))Вы сами нам нужны.Полностью.