Shark

О Ваших помыслах лишь кто осведомлён... ?

Ответы
Андрей Урусов

Любите, женщины, любите,
Нет, не мужчин, сперва себя.
Потом вы сами убедитесь,
Такой совет дал я не зря.
Вы для себя лишь не жалейте
Ни денег, времени, его.
Про это знаю я, поверьте.
Лишь так добьетесь своего.
Работа, дом, обед и ужин,
Рутина, дети и износ...
"А муж ведь тоже много служит,
Мне нужно, чтоб он только рос!"
Все эти догмы устарели.
В век рыцарства мы не живем.
Вы, бабы, что офонарели,
А ну-ка в бутик, и бегом!
Снимаем фартук, тапки, веник,
Что нацепили на себя.
Берем побольше только денег,
Ведь красота-то дорога!
Мы пробегаем быстрой ланью
Салоны мод и красоты.
И к вечеру мы томной сказкой
Способны мужа завезти.
Лукавый взгляд, глаза в истоме,
И секс-улыбка на губах,
И муж скорей в свои покои
Вас унесет вмиг на руках!
Стервозной надобно родиться,
А если нет, так стервой стать!
Ведь к стерве всяк мужик стремится
И только с ней он хочет спать!
Любите, женщины, любите!
Но только мужиков потом.
Сперва себе вы угодите,
Гори другое все огнем!!!

Shark

Ваше?

Виктор Молчанов

Иногда жена, а иногда Судьба, она следит за мной, с детства, "мама дорогая". Если хочешь прочту притчу "Судьба и счастье".

Виктор Молчанов

. Я найду тебе счастье и ты будешь в нём жить.
Мучилась Судьба со мной много лет. Я падал, но и поднимался. В техникуме, хотел поухаживать за преподавателем сопромата, на мне отказала. Не хочешь и не надо. Она стала завучем через год. Я попробовал на всякий случай ещё раз. И тут она меня достала, что я женился на ней. Судьба: От тебя мать несчастный человек, теперь ещё одна женщина будет несчастна.
Иди ты и не каркай - ору я Судьбе. А сам думаю, что я погорячился с женитьбой.
Потом уехал из Ангарска. Родились 2 сына. Судьба в университет затащила и тянула меня все 5 лет.
Вот где я тебе счастье найду, если ты в карты играешь, по ресторанам шляешься, водку пьёшь, с чужими бабами спишь- говорит Судьба мне.
Я возмутился: Это уже не твоё дело, ты моя Судьба и я её делаю, как я хочу. Судьба: Ты развалил семью, жена подала на развод. И хорошего тебе здесь ничего не светит. Уезжай, зарабатывай деньги и помогай семье.
Послушал я Судьбу и улетел на Север. Летел в грузовом самолёте, меня спрятали в УАЗик. За бортом минус 60 градусов, а в самолёте минус 50. Вот где я Судьбу проклинал.

Shark

👏😂😂

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане. Зашли две пары и сели возле меня. Судьба говорит: Вот сидит твоё счастье, упустишь шанс и ты пропадёшь. Шанс я свой не упустил. И стал жить со второй женой. Судьба, говорит: Вот строй своё счастье. Бросай, карты, нарды, пьянку и воровать ты стал много. Ты пойми, если ты попадёшься, я уже тебя спасти не смогу. Сидеть будешь долго. Мать далеко, первая жена и дети то же. Вторая жена, найдёт быстро тебе замену и твоё призрачное счастье улетучится. Ой, сколько ты меня пугала по жизни, ничего - выжил. и сейчас, как-нибудь выживу. Судьба, чёрт с тобой, я тебя предупредила.
Жизнь стала налаживаться, деньги появились. И первую семью содержу, летаю раз в 3 месяца. Вторая семья нормальная. Но меня опять куда-то занесло.
Я со своим характером обязательно попадаю "на край", а Судьба меня хватает и прямо мордой в счастье заталкивает и говорит: Сиди сволочь и не вылезай отсюда, даже не высовывайся. Я живу в счастье, всё хорошо, но чего-то мне опять не хватает. И через какое-то время я опять "до края" дополз. И думаю: всё это конец. А Судьба , опять, грубо меня прямо в счастье, башкой вниз швыряет , лечу и падаю на что-то мягкое. Жена рядом, дети. Жена ворчит: Ну, что, нагулялся? Стараюсь оправдаться. А жена: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю.
Я думаю: зачем мне лишний грех.

Shark

👌

Виктор Молчанов

Когда я улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо, стройку затеял, работы невпроворот. Дети подрастают, стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не покажется "край" и очень страшно становилось. И опять Судьба хватает за шиворот и бросает, как щенка в счастье. И тут начинаю понимать: Опять тебя - дурака, Судьба спасла, а стоял ты на самом "краю", ещё бы одно движение и тебя не было бы на этой земле. Судьба тщательно следила, что бы я "за край" не переступил.
Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, то же держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в счастье.

Товарищ Товарищасухова

Да здравствует поголовная чипизация! Будут осведомлены (те, кто заитересован в этом) (((

Shark

Всё к тому уже идёт...

Игорь Погребняк

И только лишь он знает жизни смысл !!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))........................ С уважением .

Shark

👌

Beton Beton

Сам до конца их не понял,кто ж ещё как ни сам своих тараканов ругать будет?)))

Shark

Действительно 😊

Яду Хари

Солнце,Луна,ветер,вода,земля,Параматма,душа...и проч. о которых я не знаю

Shark

Круто )

Пловец Новочеркасск

Есть многое на свете, друг Горацио, / Что и не снилось нашим мудрецам

Shark

О, да...

Shark

👌

Виктор Потороча

Никтою Был добрый друг. С ним всем делились. Но ушёл, оставив нас

Shark

Грустно...

Shark

Пусть Вас греет память о нём...

Shark

Всего Вам доброго...

Иван Иванович

Ну...мои мысли мои скакуны..Никто наверное...иногда делюсь...НО!1

Shark

Скачут 😊

Ольга Петракова

свои траканы в голове, даже я не в курсе на что они помышляют

Belich Roman

лишь я и тот кто выше меня... Про Бога говорить не будем... ;-))

Вячеслав Карпов

Помыслы вещь индивидуальная. Но есть люди читающие мысли.

Надежда Доронина

Господь Бог! Ему одному известно, чем живу. чем дышу...

Валерий Гулянов

Штирлиц. Но Вы про это ни кому не говорите пжалста...

Shark

Не скажу, а только куда надо доложу )

(◆_◆)

Никто. Окружающий мир состоит из чужих ушей и глаз.

Shark

Доверия нет никому?

Shark

👌

Василий Про

Завтра весь наш славный трудовой коллектив будет.)

Shark

О, как ))

Василий Про

А то,)

Гемплей Глобальный

Моё сознание, и тот кто отправляет помыслы (Мысли).

Shark

Неплохо...

Юрий Танасогло

никто уменя много секретов в них моя сила счастье

Shark

О, как...

Юрий Танасогло

я раскрываюсь для мнения но полностью доверять мне просто не кому

Shark

Поняла 😉

Феечка На Шпилечках)))

и даже о моих действиях осведомлены единицы 😄

Мурад Рагимли

в инете все под контролем...здесь читают мысли

Феечка На Шпилечках)))

буду знать, шеф 😀

Мурад Рагимли

так что если хочешь сказать только на ушко

Мурад Рагимли

забудешь лучше сейчас говори

Мурад Рагимли

да почему хитренький..тебя не учили сегоднешние дела на завтра не откладывать

Феечка На Шпилечках)))

спокойной ночи и приятных снов, Мурад!

Alexander Gorbachev

В семье не может быть единоличных помыслов.

Alexander Gorbachev

Но по моему по существу.Вы спрашивали .....кто осведомлён? Ну , онечно, ...жена. В любых помыслах.

Shark

И... Никакой свободы мысли?

Shark

Хорошо, поняла

Alexander Gorbachev

Кстати......больше 50 лет.....едины!!!

Shark

Уважаю! Долгих Вам лет единения 👍