Камола Набиева

Как вы думаете от чего зависит настоящее счастье?

Ответы · страница 7
Асан Асакаев

От человека

Асан Асакаев

Джокер. Задайтесь вопросом: "Какого его счастье?".

Асан Асакаев

Да, но достаточно интересный.

Асан Асакаев

Видеть всё в огне и "играть" с Бэтменом.

Асан Асакаев

Я советую вам посмотреть Темного рыцаря.В Джокере таится много морали....

Камола Набиева

Как нибудь может посмотрю))

Венера фаляхова

от здоровья

Камола Набиева

Да верно)а ещё нужно любить окружающих, быть довольным жизнью, никому не завидовать))

Венера фаляхова

у меня нет зависти будут деньги все будет вот и секрет

Камола Набиева

Но не всё же за деньги купишь?

Венера фаляхова

не спорю я насчет зависти шмотки машины без денег не купишь ведь

Камола Набиева

Да это верно)Деньги это способ поддержания нашей жизни

Асланбек Казахстан

Даже незнаю

Камола Набиева

Нужно любить окружающих,быть довольным жизнью,никому не завидовать))

Радуга

От человека

Камола Набиева

От его поступков и действий наверное...

Радуга

Все что исходит от человека...

Владимир Перфилов

от человека

Камола Набиева

Да верно...от того как он построит это счастье)нужно знать что такое смысл жизни,и иметь цель в жизни,чтобы было к чему стремиться

Бектемир К*

от уважения

Камола Набиева

От уважения и взаимопонимания к своему партнёру?Значит счастье зависит от наличия второй половинки?

Рустам Авазов

от человека

Камола Набиева

От того как он построит это счастье?это вы имеете в виду?

Андрей Тихонин

от простоты

Андрей Тихонин

чем проще человек, тем проще ему живется, тем больше у него счастья...

Оливка

от терпения

Камола Набиева

Это тоже верно) Также нужно быть довольным жизнью, никому не завидовать и иметь смысл жизни)

Касим Тураев

мир, любовь

Камола Набиева

Верно,а также нужно быть довольным жизнью,никому не завидовать,и самое главное иметь смысл жизни

Еламан Досымкожа

По разному

Камола Набиева

А что вас делает счастливым?

Алексей Сальников

от правды

Камола Набиева

Значит счастье это иметь свою вторую половинку,и чтоб она была искренна?

Алексей Сальников

не ну правда в форме: я сегодня с таким парнем познкаомилась... ко мне сегодня такие парни подкатывали... мне ни к чему)

Камола Набиева

Ясно)чтоб правда тоже была умеренной)

Тёмыч

от выбора

Тёмыч

милую, обаятельную, скромную но веселую и приличную девушку)

Ксения Дмитриева

здоровье

Камола Набиева

От здоровья тоже) Ещё от довольства жизнью и отсутствия зависти

Gans Anderson

от любви

Камола Набиева

Плюс здоровье, счастливая семья, быть довольным жизнью, никому не завидовать, обладать эмоциональной и психической жизнестойкостью и любить окружающих)

Gans Anderson

просто двое должны друг друга слушать и уметь слышать

Камола Набиева

Верно...если не слышать,то это может привести к серьёзным проблемам...особенно женщины например любят когда их выслушивают)

Gans Anderson

и не только женщины но и мужики а вот слышать мужика не каждой дано

Maks Gruzdev

От чего?)

Камола Набиева

Ну да зависит ли оно от денег, от положения в обществе?

Maks Gruzdev

Счастье зависит от того, что рядом те кто может помочь в любой ситуации, положение в обществе так же играет роль, а деньги приходящее и уходящее

Камола Набиева

Я бы ещё прибавила хорошее здоровье)

от школы

Камола Набиева

Ух ты))впервые слышу чтоб так говорили,обычно школу не любят))

я её закончил мне норм было в ней

Камола Набиева

Мне тоже школа моя нравилась)только вот ценить её начала,когда уже закончила...

Рустам Сайтадзе

от детей

Камола Набиева

Согласна☺А ещё нужно любить окружающих, быть довольным жизнью, никому не завидовать))Ну и иметь цель в жизни,знать что такое смысл жизни))

Рустам Сайтадзе

честно любить всех окружающих не получается особенно вРФ)

Камола Набиева

Ну это по-моему везде не получается всех любить...но нужно этому учиться)) В Библии говорится "люби ближнего своего как самого себя"

Сияющий От Счастья

от любви

Камола Набиева

Да от любви это верно)плюс нужно самим любить окружающих, быть довольным жизнью, никому не завидовать)

Ayjan Jantasova

В ИСЛАМЕ

Камола Набиева

Я согласна с тем,что познать Бога,значит понять в чём смысл жизни и стать счастливее)