Самая Счастливая)

Я одерживаю победу над злом-это небольшая часть борьбы со злом во всей вселенной?Ваши методы борьбы со злом?

Ответы
Валентина Мезрина

Добро и зло присутствуют в мире — как две стороны одной руки судьбы. И эта рука действует по законам существования Мироздания. Так с чем бороться? Для одних это добро, для других зло.

Николай Дубинин

...уберите добро ...и, зло исчезнет. Не будет зла, добро так же исчезнет

Самая Счастливая)

Зло помимо добра.

Николай Дубинин

...наш мир дуален (двойственен): где палач жертва, а жертва палач. Где добро несет возможность зла, а зло может обернуться добром. И нет тому предела

Самая Счастливая)

ну так ...но добро оно от Бога,а зло-это ширма-тень.

Николай Дубинин

...не будет света - не будет тени. Дьявол, как бы о себе не мнил - инструмент Бога.

Анатолий Лисицын

Зло победить нельзя!...Зло всегда должно опережать наказание...иначе жизнь на Земле закончилась бы не успев начаться...Злу можно только противостоять!

Три3Ло Zloe

А мы с вами не боримся - это вы всё время на Зло зло держите. Так странно " одерживаю по беду"....а мы вас и не замечало...

К@
Калинка @@@

Илья старается скорее уравновесить зло добром. Увидел, парни бьют мальчишку- красиво рядом станцевал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

противовес.... Делание Добра.... только это может зло остановить а потом и победить..

Eduard Mielke

А я добрый и не борюсь с ним, всё равно все они заболеют и сдохнут.😆

Самая Счастливая)

Ого-какой настрой))

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🌹

Руслан Котопёс

Останавливаю себя))))) И тогда зла в мире становится чуть меньше)))

Самая Счастливая)

Как?Каким образом?Это кедь нелегко,Руслик?)

Руслан Котопёс

Сила воли)) Только она!))) Всё остальное от лукавого)))))))

Самая Счастливая)

Ну вот))😉

Руслан Котопёс

Ага)) Но ты умеешь искушать так то 😁🌹

Самая Счастливая)

Даа))Ну попробуем как нибудь с тобою))😘

Руслан Котопёс

Обязательно)))Как только, так сразу))) 😁🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

...зла нет...победа - иллюзия, борьбы с "ветрянными мельницами"...))

Самая Счастливая)

в смысле-нет?

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот так, нет и всё, кстати добра тоже нет, но есть гармония..))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В России продаются 180 000 бит для бейсбола и только 80 мячиков)))

Тимербулатов Рамис

Ну если зла не было бы откуда мы знали бы что такое добро🙂

Самая Счастливая)

Зачем оно нам вообще?Лучше пусть будет только добро.

Тимербулатов Рамис

Ну без зла мы не будем знать что это добро🙂

Самая Счастливая)

а зачем нам будет это знать-если нам и так будет хорошо-вечный рай в душе и в теле)

Тимербулатов Рамис

Не бывает худа без добра🙂

Сере Борухович

Основная функция борьбы со злом - быть еще большим злом!!!

Самая Счастливая)

Нет...Зло порождает только зло.

Сергей Будулай

Все методы достойны, но вырубать плохое надо на корню)

Валерий Редискин

добро всегда побеждает зло . кто победил тот и добро😊

Эд
Эдриан

Не причинение вреда... Ни мыслью, ни словом, ни делом

Самая Счастливая)

Ну это не легко.Но спасибо)🙂

Эд
Эдриан

На здоровичко)

L S

Не совершать грехов -самая лучшая борьба со злом.

Самая Счастливая)

Спасибо).

Александр Еремеев

его просто не надо делать и бороться ни к чему.

Самая Счастливая)

Но это не легко-эти силы заманивают .

Самая Счастливая)

Всех.

В Лад

поднять его до высоты недоразумения добра

Самая Счастливая)

это как?

В Лад

глина на сапогах - грязь, и она же, обожженная усилием творца, - шедевр🖼

Артур. Владикавказ.

Опа. Ничего себе! Круууто! Дававай повоюем!

Рафаэль Шакуров

Ну ка расскажи как ты побеждаешь. Тож хочу

Bo
Bonza

Я с ним сотрудничаю,зачем мне проблемы🤗