🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

По данным опроса:
http://rlu.ru/3urmm
более 70% пользовательниц-россиянок признались, что ждут айтишника на белом коне) а ты чего ждешь?)

Ответы
Елена

У нас говорят " он на белом коне" - это значит он психует, нервничает и не совсем адекватен. Такого нам точно не надо. Да и айтишники сложные натуры. Так что мне бы кого нибудь с более простой профессией...врача, например. Или служивого какого-нибудь....А хоть и военного - красивого и здоровенного....)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого как, про коней то оказывается)

Kорнелия

Я дождалась своего айтишника, только для начала мне пришлось его родить, выучить в физико математической школе, потом в универ, а теперь у меня свой айтишник😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😲Ну не ищешь лёгких путей)

Kорнелия

За то надёжный) жен может быть много, мать одна😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эт точно

Elena Salope

Все уважающие себя айтишники на белом коне давно из России уехали. Последние - год назад. Боюсь, россиянкам придется вступать в жесткую конкуренцию.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну свято место пусто не бывает.. 1с-ники все тут

Алексей Пимяков

вот это и ломает судьбы женщин . насмотрятся фильмы начитаются фантазии и верят а ваш то рядом ходит.

Добрый

Хочу составить компанию тому,что с косой и в чёрном плаще. Прийти к одному животному и сказать..

Се
Сеньорита

Главно, чтоб по бытовым аппаратам соображал, мог починить унитаз и ... Много чего еще

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Айтишники они по унитазам прям стопроц

Nn

😄 бедные)) они коня только троянского знают. Ничо хорошего они не принесут)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так таак) чувствуется опыт)

Nn

😄

Сергей Л-Ов!

Те россиянки, скорее молодь без мозгов! Промытыми как на украине!

Майя Петрова

Коня, наверное: айтишник в семье уже есть... А вот коня нет )))

Любовь Цирулик

Я ничего не жду - принимаю то, что само приходит

Валентина Владимировна

Я жду, когда можно дальше продолжать загорать.

Валентина Владимировна

Да, боковушечка возле туалета, грустная вагоновожатая, розетки в тамбуре, в вагоне только на 50 вт под бритву, влажное постельное... Это все такие пустяки😂 Главное, кошка у родителей, забрать ее обратно будет проблематично. И я отдыхаю. Редкие голосовые от директора и абсолютная тишина внутри. Такси по городу 70, до озёра 200😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу все включено прям) поздравляю, хорошего отдыха!

Валентина Владимировна

Спасибки)местный соленый бараний курдюк это нечто, под контрафактный казахский коньяк хорошо идет🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. все таки заграница помогает чуть🥃👍

Валентина Владимировна

И голова не болит. Здесь голова ни о чем не болит. И только стоматология звонит напомнить о приеме.😪

Василиса Котлова

Скажу сыну ни за что не покупать белого коня😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах) будет холостой)

Белая И Пушистая

Я жду когда вся эта херня в мире закончится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну скоро наверное уже

Ценитель Прекрасного

Так они же на своих конях умотали за бугор.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. а их ждут теперь же

Юлия Пак

А меня Бог миловал, у меня архитектор есть.

Капа Магна

Да я сама такая. А коня мне хранить негде

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладнаа) тоже айтишника ждешь?)

Капа Магна

Чего их ждать-то. На работу придëшь-кругом они

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. как в сору значит)

Капа Магна

Не то чтобы...)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну есть опыт в любом случае

Капа Магна

Опыт у всех есть

Красота Неземная

офигеть, я по ходу давно дождалась 😁😅

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну не всем, значит, так повезло уже)

Ан
Анастасия

Ну можно врача еще со своей клиникой))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже неплохо так) что опять со здоровьем проблемы? или для профилактики

Ан
Анастасия

Просто, чтоб был)) Стоматолог например никогда не помешает))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну про запас конечно, ага)

Ан
Анастасия

Вклад в будущее так сказать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

инвестиция даж)

Ан
Анастасия

Ну или так)

Ли
Лия

Гаишника на белом Мерседесе.😂😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесебе запросики пошли)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Делаю чтобы было хорошо и комфортно.