Мурррррр

Ремонт, это су- ка жо - па?

Ответы
Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?" 😄

Никита Макаров

Ремонт это бксконечный поток фантазии превращающий бездельные руки в сундук с рабочими из ларца одинаковых с лица))

Андрей Горшков

нет,когда ты практически умеешь делать всё сам и от этого получаешь удовольствие!

Павел Жданов

Да нууу, если руки есть то трёх дней достаточно, на одну комнату

Александр Верещагин

нет, это результат свинского отношения к квартире

Валерий Семенов

Ничего особенного в ремонте не вижу.

Валерий Семенов

А что...я не против...только живём ,наверное,далековато друг от друга.

Валерий Семенов

А я в Астраханской области...Тоже на Волге...Вот что-то общее уже есть!

Валерий Семенов

Я,переиначивая слова Яковлева в "Иван Васильевич...",Саратов был,Москва был,Казань не был...

Валерий Семенов

У нас 2 дня назад было до -20,сегодня +2,и всю следующую неделю до +5 обещают.

Валерий Семенов

Да....а вообще-то скорей бы весна - уже на даче охота заниматься.

Виктор Иванов

Это просто, пришел. увидел, поклеял.

Aleks Arts

Поздравляю!!! И особенно соседей!

Владимир Ошканов

Ремонт - это весело и позитивно!

Aleksandr Dobrovolskiy

Превратите эту жопу в хобби)))

Abik A

Хуже войны

Мурррррр

Да точно, а денюжек сколько уходит