Pricila

У меня скоро день варенья, чего дарить будете, господа?)))

Ответы
Константин Ра... Ду

вот эту книгу. - "Если Человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот". МАРК ТУЛЛИЙ ЦИЦЕРОН
"...ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОБМАН, ЛОЖЬ, ЛУКАВСТВО И ЛУКАМУДРИЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО, ДУМАЯ ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ. БЕЗЗАБОТНО СЧИТАЮТ, ЧТО ТЕМ САМЫМ И ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НИХ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ПОЛАГАЮТ БЫТЬ ПРОЩЕ - НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, ЖИТЬ КАК ВСЕ - И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. НА ДЕЛЕ ЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ ПОНИМАТЬ ГЛУБИННУЮ СУТЬ ВСЕГО ЛУКАВСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЭТОМ ИСКУССТВЕННОМ ПОРАБОЩЁННОМ МИРЕ ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ГЛУБОКО ОБМАНУТЫМИ И НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПУТЬ ЛОЖНОГО СВЕТА В МИРЕ ПОДЧИНЕНИЯ ИЕРАРХИЧЕСКИМ МОНСТРАМ, ПАРАДИГМЕ, ФУНДАМЕНТ КОТОРОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАННОСТИ..."МИСТЕР НОБОДИ (MISTER NOBODI)
Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книги...помогли забыть.)"Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине".
"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...
..."Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.
*Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом
**ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

Константин Ра... Ду

то это значит, что их тебе читать ещё рано...

Pricila

или поздно, кто знает? я почитаю вашу книгу

Константин Ра... Ду

Хорошо... если поймёшь давай поговорим тогда, что с этой информацией делать.

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 53

Pricila

Constantin Raisa IATCO ( BISTRITCAEA )
53 года, pesaro, Италия вы?

Людмила Ардашева

Вот горшок пустой,он предмет простой,и никуда не денется! И потому горшок пустой, и потому горшок пустой гораздо выше ценится!

Pricila

дааа туда можно положить что захочешь)))

Вячеслав Малиновский

Сейчас дарят деньги ,а к ним что то сделанное своими руками,я так дарю своим близким.

Pricila

первое высебе оставьте, спасибо,а второе моно

Марат Тарамов

обещаю вам подарить подарок в 10 раз дороже того, что вы мне подарили в декабре!!!

Pricila

но......меня же не было здесяка

Марат Тарамов

один.. 10 раз - покаюсь, на следующий день..

Алена.

Наташа, у меня оно завтра. Беру денюжку и лечу за золотом. А Вас я поздравляю!

Pricila

О вас тоже с днюхой поздравляю!!!Леночка

I.𝕂öt

Ну если день варенья, то варенье смородиновое, малиновое, клубничное...)

Pricila

это не пустяк совсем, есть люди кому это тоже интересно или просто интересно с вами

I.𝕂öt

да но это всё несущественное и не серьёзное... это не отечественная литература ни т.п. а обычный фольклор интересен может быть только детям

Pricila

Зато дети беспристрастны и с ними интересно

I.𝕂öt

хм, ну ладно, тогда я может интересен))

I.𝕂öt

спасибо))

Дм
Дмитрий

вам пожелания всего того чего вы желаете другим умножив в два раза.

Кот Вадик

как нужно женщине постараться, чтобы я начал ей делать подарки....

Кот Вадик

стараться нужно женщине, а не мне

Pricila

днюха у меня значит ...вы мне дарите и точка

Pricila

да и улыбка тоже отличный подарок

Фаил Хайров

Как чего? Море пожеланий,океан улыбок и конечно радость встреч!

Pricila

Отдельная благодарность)))

Фаил Хайров

Вельми понеже...Спасибо,польщён.Жду приглашения на день варенья!!! 😘

Артур Булкин

какого числа?)
40 годочков стукнет?
это супер совершеннолетие)))

Pricila

9, не стукнет и прикатит, ура

Митяй

Вам тут варенье дарят, скоро зубы выпадут и ожирение наступит.

Митяй

Тоже что ли поныть, прикинуться убогим, лулзов словить

Митяй

В следующий раз, лень что то мне сейчас

Митяй

меня многие тут уже знают, просто не поверят

Митяй

Может ты лучше, а я подыграю?

Pricila

у кого больше сочувствующих

Тринадцатый...

я мог бы стих вам подарить, но глаз не вижу, как мне быть?

Pricila

ладно вышлю вам почтой глаза, только потом не пугайтесь

Тринадцатый...

напугали ежа голой задницей!!!))

Ole +Ole

100 оттенков любви - моя песня! 😉 в ВК - http://new.vk.com/wall-90978857_86

Pricila

Оченьздорово, Олег!!!Благодарю)))

Pricila

премного благодарна, чесслово 😊

Геннадий Сетюков

Не могу я тебе в День Рождения, дорогие подарки дарить

Геннадий Сетюков

Адрес говори.Подъеду вечерком

Pricila

С утра лучше, часов в 10 к моему магазу

Геннадий Сетюков

Я ночью о любви говорю.По утрам, тем более в магазине, не получится у меня

Pricila

Вот я и говорю словесных дел мастер. А то чем вы ночью не занимаетесь только говорите, и без вас есть кому.

Pricila

Такой подарок мне толко мой мужчина может дарить, а вам за все спасибо

Maxim Schneider

Дарю тебе свою любовь И ласку. Люби и будь любимой !

Maxim Schneider

Ладно, не хочешь говорить , не говори ..)))

Pricila

Привет! Норм)))) вашими ....

Maxim Schneider

Привет ! Это хорошо что всё норм ..,)))) а , что ты имеешь вашими ..? )))

Maxim Schneider

Если моими хорошими пожеланиями.., я желаю тебе всегда быть красивой и счастливой !!!

Maxim Schneider

Тебе всегда пожалуйста !!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как минимум искреннее восхищение и добрые слова!)

Q W

ну что тут подаришь, когда «И целого мира мало»

Pricila

хотя бы частичку, к примеру ромашку или стакаг воды

Q W

да, как день варенья, так сразу рюмашку или стакан... нет бы что-нибудь возвышенное...

Vova

а можно я себя подарю,вдруг тебе понравится...

Юрий Иванов

Я бы себя подарил, да нет такой возможности:-)

Pricila

да посылки нынче дороги, да и могут потерять по дороге)))))))))))почта России блин)))

Юрий Иванов

Это верно)

Юрий Иванов

Спасибо. И вы тоже себя берегите.

Юрий Иванов