Альтер Эго

Возник вопрос...
Каким ветров таких умнейших мужчин и женщин, интеллектуально развитых, эрудированных,
подкованных в психологии, знатоков,
с богатейшим жизненным и сексуальным опытом занесло на спрашку?
Не иначе как дар свыше, дабы наставить нас на путь истинный...

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Лично я не знаю, как сюда попала))) И даже не помню, когда это случилось))) Но помню, что удивилась, когда вдруг тут оказалась)

Амина

это смотря какая ветка вопросов. Если вопрос задать по доброту и сердечность-окажется что все добрые и сердечные)))

Майя Петрова

а ты уже поел - что такие сурьёзные вопросы задаёшь,?

Альтер Эго

😁пролетел ужин

Юлия Пак

Всех вышеперечисленных отсюда давно унесло...

Тссс...

Кто то диагнозы ставит опять по вопросам?))