Алексей Пидан

что делать когда скучно

Ответы · страница 17
Вячеслав Майборода

Иди в людное место и наблюдай за людьми ,стараясь понять ,-кто есть кто ! Удачи

Александр Попов

Вот блин вопрос!!!Встать и погулять!!!Возможно с незнакомцем!!!Легко и просто!!!

Валя Гущина

Набраться мужества и сделать то, что давно откладывали, обязательно поможет.

Вера Ахимсова

Это говорит о потере цели. Расскажите о себе! Чего Вы хотите добиться в жизни?

Вова Захаров

смотреть сериальчик с закускаи и болдеть и радоваца что не кто тебя не пилит

Валерий Куликов

кувыркаться по ковру...или по постели...можешь если в деревне то на сеновале...

Николай Кисельников Хабаровск

разгонять активно тоску....любыми предметами...но.... без членовредительства 😄

Гульмира Аутова

Наверно просто постараться уснуть. На свежую голову найдуться развлечения.

Саят Жумагулов

поговорить с кем нибудь или посмотреть что нибудь старое что то комедийное)

Moses Tavdidishvili

Сьесть пару килограмм чернослива натощак....Сразу станет вкусно и весело......

Юрий Бобер

ПРедставить что надо идти носить кирпичи... Тогда будет скучно, но приятно...

Таня Сальникова

Не женское это дело

Николай ...

хакуна матата....только не усердствуй...а то я так однажды ремонт дома сделал

Sasch Sob

Развивайся,ищи новые интерессы,тогда и в будущем не будет рутинной скукоты

Слава Якутин

Подумай о приятном и надуше встанет приятно если подумаеш как ты прекрасна

Miller Richard

устрой себе праздник, не для кого-то, а себе, то, чего всегда боялась сделать

Марина Власова

Попытаться сделать так,чтоб никогда не было скучно! освоить что-ниб.новое...

Никита Рымарчук

Проехать в общественном транспорте, и понаблюдать за людьми - очень весело.

Lizaveta # 1

если весело, веселятся, если скучно, скучают. Ничего не надо делать, пожалуй

Инна Климина

Качайте пресс! (без намеков) Это всегда полезно и время проведёте с пользой.

Andrey Bond

Почему вы на фотографии смотрите куда угодно, но не в объектив? Мода такая?)

Александра Присакарь

я бы не сказала, что это мода. так захотелось 😉

Andrey Bond

Странные порой бывают желания)

Александра Присакарь

ну сфоткалась и сфоткалась. главное ничего похабного нет)

Andrey Bond

Ну это не главное, скорее один из составляющих хорошего воспитания)