Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Ситуация! Захожу в банк вижу вывеску "КРЕДИТ НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ" Подхожу к менеджеру, предлагаю свои условия (кредит на 100 лет под 1% годовых на сумму 10000000 рублей!) Меня выгнали из банка! ПОЧЕМУ?

Ответы
Виталий Васильев

Молодец !!!!!!!!!!!!! Сами себе противоречат !!! Я заходил в магазин , где " Самая крупные скидки " . Выбрал себе туфли , иду к кассе и говорю " оформите мне дарственную ! " Реакция разная у менеджеров .

Владимир Кузнецов

Готовит просвещения дух и ОПЫТ сын ошибок трудных и гений ПАРАДОКСОВ друг!!!

Виталий Васильев

Это написал очередной идол нашей литературы - А.С. Пушкин !!!

Владимир Кузнецов

А знаете, в тих словах есть нечто завораживающее своей правотой. Пушкин не мог говорить обо всём открыто.

Виталий Васильев

До дуэли не дожил бы .

Владимир Кузнецов

Потомки тех кто его подставил жестоко поплатились приходом к власти в 1917г нечистых!! Их просто жгли вместе их усадьбами..

Алексей Голиков

А как же? Не указана ваша комиссия за возможность предоставить вам кредит и условия досрочного расторжения. А так же, не указано поручительство перед вами ЦБ за "этот" банк!

Светлана Багрова (Небеса)

Копирайтер правильно правильно продал слоган - пьяный Джумшуд перепутал всего одну букву при печати

Вакиль

их ведь много, а Вы один... имеете право подать на них в суд...)))

Лариса

Хорошие у вас условия! Видимо ваши условия им не подошли....

Максим Рубис

ахахахаха))) видимо переборщил со своими условиями))))))))

Лиза Малахова

Условия не понравились наверное))))))))))

Кот Макси

Носки стирал перед походом в банк?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Новые одел!

Кот Макси

Точно! Оно и видно! А вот одел бы вонючие - не выдержали бы! Дали! Кредит... Портит вас, городских, ваша культурность!!!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Точно!

Кот Макси

Следующий раз у свинарки валенки позычь, кредитожаждатель!

Ми
Михаил

Назовите, пожалуйста, название банка.

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Вы туда не пойдете?

Ми
Михаил

Простое любопытство, не более)

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Не помню какой именно я в тот день много их обошел! альфа банк иди уралсиб кто то из них!

Ми
Михаил

Да, в Альфа-банке есть такой слоган. "Создавайте свои условия кредитования с кредитной картой Мои правила". Но условия банка, и это от 29% до 31% годовых. Видимо они имели в виду под Моими правилами - правила банка, грабительские причем. Не корректно составленное и не соответствующее действительности предложение. Опять голову людям морочат...

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Согласен!

Галина

В суд замарал ней и физический вред

Светлана Шурманова

не понравилось предложение..

Елена При Мудрая

Условия их ваши не устроили

Александр Басараба

они н вечно с в путают!! 😄

Олеся Павлюк

не беру кредиты не знаю

Natasha Gorodchikova

вот уроды!!! )))))))))))))

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Хуже!

Дарья Макарова

вы им не подходите)