Наталья Наконечникова

Какого цвета ночной океан?

Ответы · страница 17
Алексей Рыбников

всех цветов одновременно

Алексей Рыбников

оно излучает тёмно-белый свет, а белый свет состоит из всех цветов

Владимир Голубев

у кого какое воображение

Владимир Голубев

реве та стогне Днiпро шiрокiй

Иван Иванов

смотря сколько выпьешь...

Иван Иванов

всё сияет!

Андрюшка

изумрудно темно зеленый

Андрюшка

вот не знаю океана не видел но наверное эффектно

Людмила Кищенко

вот бы еще туда попасть!

Людмила Кищенко

хотя говорят же,ночью все кошки черные,думаю с океаном то же самое

Наталья Наконечникова

почему то все ассоциирут с кошками

Анатолий Selim

не знаю в живую не видел

Анатолий Selim

в нете глянь там и фото и видео

Владимир Заволоко

Какой ??? я прошёл три......

Ната

загадочного, манящего..

Таша Т

красивый наверно..чёрно-барашковый)

Даулетжан Айтбаев

черный базальт,манящий

Даулетжан Айтбаев

а когда дельфины рядом, то точно ихтиандру завидуешь

Филосыч

без подсветки - черного

Леонид Литейный

океан отражает ... небо!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Лора Исаева

хотелось бы увидеть....

Юра Ласковец

чёрный он

Лора Исаева

какой? Тихий? Атлантический? Индийский?

Юра Ласковец

любой..и бездонный

Лора Исаева

фто то так накрыло...((( уплываю....

Лора Исаева

какой мощный посыл... темы чёрного и бездонного океана....

Лора Исаева

И. БродскийВ тот вечер возле нашего огня увидели мы черного коня. Не помню я чернее ничего. Как уголь были ноги у него. Он черен был, как ночь, как пустота. Он черен был от гривы до хвоста. Но черной по-другому уж была спина его, не знавшая седла. Недвижно он стоял. Казалось, спит. Пугала чернота его копыт. Он черен был, не чувствовал теней. Так черен, что не делался темней. Так черен, как полуночная мгла. Так черен, как внутри себя игла. Так черен, как деревья впереди, как место между ребрами в груди. Как ямка под землею, где зерно. Я думаю: внутри у нас черно. Но все-таки чернел он на глазах! Была всего лишь полночь на часах. Он к нам не приближался ни на шаг. В паху его царил бездонный мрак. Спина его была уж не видна. Не оставалось светлого пятна. Глаза его белели, как щелчок. Еще страшнее был его зрачок. Как будто был он чей-то негатив. Зачем же он, свой бег остановив, меж нами оставался до утра? Зачем не отходил он от костра? Зачем он черным воздухом дышал? Зачем во тьме он сучьями шуршал? Зачем струил он черный свет из глаз? Он всадника искал себе средь нас.

Юра Ласковец

нашёл?

Сергей Выгнанный

А, вы не были на Таити!?

Наталья Наконечникова

Вы не ответили на мой вопрос

Сергей Выгнанный

Я, ответил словами Кеши...Я много где был, но, вот до океана не добрался...Меня устраивает ночной Иссык-Куль. Поверье - это красиво.

Сергей Выгнанный

Приезжайте в Киргизию. ЭТО СКАЗКА!

Ильяс Шакиров

Откуда такой вопрос!?

Ильяс Шакиров

Какой он не знаю.Ответ ниче 🙂

Ильяс Шакиров

Хоть одна не автоледи! Думал я один нормальный! 😄

Леонид Васильев

под водой или сверху?

Леонид Васильев

погода+время суток+время года+настроение человека. разного короче.

Сергей Ткач

непроглядного цвета

Майя Романченко

Хорошо ,очень жду ,а еще лучше заедь за мной вместе полетим

Сергей Ткач

метла двухместная!?оригинально!))))

Наталья Наконечникова

может в личке пообщаетесь 🙂

Сергей Ткач

а что наталья тебе интересно?

Наталья Наконечникова

ну не вашу же переписку читать, если общаетесь между собой, то и общайтесь в личке, если общаетесь в обществе, уважайте других

Ры
Рыжуля

Хотелось бы видеть)))

Ры
Рыжуля

И от луны наверное дорожка есть?

Александр Басараба

Эка невидаль!!! а когда вокруг одни звёзды думаешь есть время на дорожку???? 😄

Ры
Рыжуля

Нам приземленным че делать? Только вам небожителям и верить)))

Александр Басараба

тогда "На дорожку" в смысле "на Посошок" что в переводе на русский палка в дорогу!!!! 😄

Александр Самойлов

всю не вижу перепись, но есть анекдот про палку в дорогу, может про него и пишите, но еще раз говорю, не все я вижу

Elchin Kuliyev

увижу - скажу

Алексей Борисов

в какое время года....

Алексей Борисов

во все времена года цвет моря разный...

Алексей Борисов

океан даже в разное время суток имеет разный оттенок...не море ,океан...

Grem Grem

Съездий да посмотри.

Grem Grem

После не забудь рассказать.

Алексей Лебедев

Нужна экстра помощь

Алексей Лебедев

Океан вашиг глаз,как небо призакате. Вах тело как,амфора.