Наталья Наконечникова

Какого цвета ночной океан?

Ответы · страница 4
Сёмина Елена

зависит от воображения.....океан не видела а вот море.....особенно в грозу - это...неописуемо

Серик Уметаев

Увидеть океан! Это наверно впечатляет? Очень хочу посмотреть!!! Цвет я думаю понравиться

Наталья Наконечникова

Да, мне тоже хочется посмотреть

Серик Уметаев

И пусть наши желания воплотятся в реальность!

Оксана Пехтерева

кто какой цвет увидит кому черного кому темно синего а кому еще у кого какое настроение

Ежонок

Цвета безысходности или отчаяния, и только отражение света луны-как проблески надежды

Леонид Leonid

Не рассмотрел, было темно :))
А вообщем "цвет" морской воды не меняется от времени суток.

Елена Губанова

Наверняка,тоже красивый.Особенно,если яркие звёзды и луна огромная в нём отражается.

Наталья Храпова

Я думаю,, что когда он спокоен, нас окружают звезды. А когда бушует - нас окружает тьма.

Елена Губанова

Me
Mega.taranda

цвет ОКЕАНА происходит от перемены глубины, от цвета морского дна или неба и облаков

Виктория Седлецкая

в месте, где сливаются атлантический океан и карибское море - темно-темно-бирюзовый

Сергей Путятин

у него нет цвета !!! у него ЗАПАХ!!! \И У КАЖДОГО ОКЕАНА РАЗНЫЙ\ПОВЕРЬ \ДВЕ КРУГОСВЕТКИ

Alexandr Staheev

Индийский или Тихий, или Атлантический? А может быть Северный Ледовитый, или Южный?

Саша Старкин

я бы рад ответить но невидел. видел только наше озеро оно какоето серовато зелёное

Мария Сизова

такого же как и дневной, просто наше зрение этого не улавливает, т.к. мало света.

Роман Седельников

Чёрный с поверхностью освещённою луной. И если не сильное волнение красота ...

Веня Смолов

страшно знаю с америки на пароме гнал тягач черный океан ночью а днем синий й

Веня Смолов

честно боюсь воду я хоть и служил дшб

Веня Смолов

нет не понять это когда тонешь в карабле

Светлана Ян

Смотря какие ночи,ведь в океане вода такая чистая что в ней отражается небо!!!

Абьялиева Любовь

я не видела океана, но думаю, темный со светлой дорожкой от отражающейся луны

Светлана Ковалёва

Нет такого цвета в палитре, надо своими глазами увидеть! Но очень красиво!!!)))

Татьяна Реутова

темный и вообще цвет океана ,как и неба -зависит от времени суток и от погоды