Наталья Наконечникова

Какого цвета ночной океан?

Ответы · страница 7
Игорь Яскевич

Как какого? Конечно, ночного, с лёгким флуоресцентным оттенком!

Максим Левикин

цвета виски)) да и вкуса тоже ...или что бы я делал ночью в океане?

Ильфак Мингазов

Цвет заката на Кавказе видела?такой же красивый, нотемно-синий

Наталья Наконечникова

нет не видела и океан тоже

Ильфак Мингазов

Смотри, сколько у нас общего)))

Ильфак Мингазов

Так мы ещё и земляки, я тоже не из Москвы!!!

О.
Ольга .

светящийся изнутри... голубоватым едва заметным глазу светом...

Борис Смирнов

противный в северных широтах, а в южных ничего ,если шторма нет

Хаетбек Исмоилов

Смотреть с какой стороны. Он останется таким каким было утром!

Жанна Онар

Темный , со светящимся планктоном , они как светлячки, красиво

Вероника Черкасова

Как только туда слетаю так и напишу какого света окиан ночью.

Александра Розова

черного-отражает небо ночью

Александр Евс

Я на океане никогда не был но если логически-наверно чёрного.

Наталья Вебер

океан - не знаю. а вот Чёрное море действительно чёрное ночью.

Ирина Рыжкова

Это смотря, где находится по отношению к поверхности океана.

Ирина Рыжкова

Я была на берегу Анлантического океана. Силен! Красив! Могуч!

Ира Яхиева

океан не видела,а море,даже не знаю,не смогу подобрать слов)))

Антон Толстыко

Черный, как смоль, но светится зеленым вдоль береговой линии

Neo Gint

cvet neba i zvezdochek,krasivo ,kogda vyplyvaesh naverh,chtoby glotnutj vozduh,vniz posmotrish,kak v ""avatar"

Alexey Zherdev

при луне наверное очень загадочный, а цвет... надо посмотреть

Павел (Одесса)

черный, небо черное, вокруг все черно, вообще ничего не видно

Aнюта

как небо, то черный, то звездный, да еще и с луной красавицей)

Сергей Гузанов

Серого когда пасмурно,и золотисто серого когда не пасмурно

Сергей Гузанов

У меня смайлики кончились)

Ольга Логинова

Цвет звездного неба - от темно синего до почти серебристого

Оля Липатова

Ой у нас урал всегда серый,а океан я только по телеку видела