Шарудин Денигов

Большая душа, как большой костёр, виден из далека.

Ответы
Мила Я

...кто хочет, тот и греется возле него... иногда, даже не сказав потом спасибо...

Цельная Ягода 🍒

Врядли костёр, костёр сжигает тех кто подлетел....скорее это маяк!))

Цельная Ягода 🍒

Лучше не надо...шрам останется))))

Шарудин Денигов

Ради блаженства я согласен на шрамы)))

Цельная Ягода 🍒

Давай лучше по кофейку☕☕🍫

Шарудин Денигов

Кофе меня больше возбуждает, ты этого хочешь?))

Цельная Ягода 🍒

Не не не...я побежала...хорошего дня тебе!!!))

Seline

И летят на этот костер всякая всячина....и жуки и комарье

Seline

даа

Шарудин Денигов

Я мало был в других местах

Seline

Бывает,ниче вот выйдите на заслужиный отдых.....тогда будите колесить по свету))

Шарудин Денигов

Колёса надо иметь для этого))

Seline

Это образно

Ирина Чарикова

Иногда и большое пламя вызывает только любопытство.

Нус

никогда не видела *большой души*

Таина Шутова

скромную не видно

Лиора Орли

Виден кому надо.

Ника*

И многие боятся

Шарудин Денигов

Так на тебе хочу доказать и тут тебе не угодить

Ника*

Что доказать? И как вообще можно доказать, что ты всю жизнь каждый день без выходных, праздников, разлук и болезней ))))

Шарудин Денигов

Об это речи не было, а то , что с любимой каждый день, когда она со мной, было, почему нет. Вот и стобой буду неделю, каждый день секс , чтоб доказать это,

Ника*

Именно об этом и была речь. А ты или читаешь невнимательно, или не понимаешь написанного

Ника*

Взаимно. И читайте внимательно вопросы, чтобы не выглядеть мягко говоря глупо

Со
Солнце

Что есть душа?

Со
Солнце

Сколько людей в спрашке находится?

Со
Солнце

Все кто хотел ответили на мои вопросы.700 ответов . Удалила .возможно новые закину.

Шарудин Денигов

Счего ты взяла , что это число равно количеству людей на спрашке?))

Со
Солнце

Постоянных и того меньше. Остальные Или фейки ,или случайно заскочившие .

Шарудин Денигов

Понятно, правда я забыл твои вопросы, интересно какую тему ты поднимала...

Ольга Панкова

ну не правда

Ольга Панкова

нужно привлечь чем-то внешне, чтобы кто-то захотел рассмотреть "нутро"))

Галина Татаринова

Не согласна

Natella Fedorishcheva

рада за Вас

Ника

Не всегда

Валентина Кунина

👏 🌹

Надежда Из Сибири.

Точно.