Александр Иванов

задорнов говорит америкосы тупые,брат прожив в америке говорит,мы тупые,а Вы,как думаете?

Ответы
Oльга Kраснюкова

мне кажется что американцы просто наглые им внушили что они супер нация. вот они и творят все что захотят. в киргизии солдат застрелил мужчину, причем рабочего аэропорта. да и везде от них смерть, во многих странах. ( все из телевидения)

Oксана Шевчук

я там жила, ну я бы не сказала что америкоты семи пядей во лбу... как и везде есть совсем дебила... они просто другие, их ум менее изворотлив...

Александр Иванов

а сама страна как ,Вам?

Мейргул Мейрханкызы

У Задорнова, личная неприязнь к америкосам, на самом деле, они умные и практичные. А тупых везде хватает)))

Александр Иванов

брат мне так-же сказал

Таня Бачуркина

Мы на порядок приспособленее к этой жизни и любая их ситуация дя нас семечки... Тупые точно

Александр Иванов

а отношение к людям инвалидам нам еще учится и учится у них надо.....

Александр Пьянов

врет Задорнов, мы не только тупые, а еще и нищие

Александр Иванов

согласен!Брат говорил страна для людей,а не на оборот 😞

Александр Пьянов

вот именно! Повезло Вашему брату. И Вы уезжайте, здесь делать нечего.

Александр Иванов

Так,же сомнения у меня....

Донна Роза

Мы все нормальные, только менталитет разный.

Алексей Волков

Вы знаете,я этого ГРАМОТЕЯ не перевариваю

Александр Иванов

Алексей,как то утром прийдя с работы,включил телик,так задорнов так унижал простого человека... типа дебилы ходят и мне хорошо,а я на мерине.. мне честно от этих слов плохо стало...

Алексей Волков

Просто этому кретину уже не хватает фантазии над кем стебаться,вот он и ёрничает,городит хрень,от которой только дебил улыбнётся

Александр Иванов

Алексей,еслиб все так думали как,ВЫ,мы были бы супер державой!

Алексей Волков

Конечно,жаль,что кретинизм сейчас приветсвуется,ведь властям это выгодно - кретинами легче управлять

Александр Иванов

как все правильно...

Annastazi Akira

Тупой тот, кто говорят, что кто-то тупой.

Александр Иванов

Т.е. задорнов? ::-)

Annastazi Akira

Значит и он тоже.

Да
Дашенька

и то и другое в какой-то мере правда

Александр Иванов

умничка

Да
Дашенька

спасибо*

Александр Иванов

Дашенька,я рад очень,что,ВЫ,мыслите!

Torwestvo

каждый судит со своей колокольни

Torwestvo

везде хватает и тех и других

Александр Иванов

брат говорил,это страна для людей,а не на оборот как у нас!

Torwestvo

скоро изменит своё мнение

Александр Иванов

Таня как у нас относятся к людям...( инвалидам) и другим и все понятно 🙂

Torwestvo

не хочется думать про плохое

Александр Иванов

не думать,это одно.......

Леся Лубий

брат прав.из нас делают дураков

Александр Иванов

я с Вами согласен!

Melisenta Wishers

я думаю везде есть свои тупые

Александр Иванов

а где больше?

Ba11Istic .

Все тупые, менталитет разный.

Алекс Демидов

да везде идиотов хватает

Анастасия Воропаева

я вообще енот,мне пофиг

Юра Любый

я думаю, что мы ленивые

Александр Иванов

дык они тож ленивык,но уровень жизни разный 😞

Юра Любый

мы - одинаковые. Мы ленивые. Какая разница, какой уровень жизни

Александр Иванов

Юрий,большой! ну не должно быть ям на дорогах,а что удивительно 🙂 на остановках лолжна быть оранжевая лента для слабо видящих.... полиция как консультант... Вы,нашу милицию такой представляете?

Юра Любый

Как бы вы стали таким умным, если б вокруг не было столько тупости?

Александр Иванов

я просто с тупостью сталкиваюсь каждый день!

Юра Любый

вот и умнеете день за днем

Ай Бек

много чего он говорит

Татьяна

я обожаю Задорнова!!!!

Александр Иванов

прикольный...

Татьяна

шутки классные

Roziyev Abdukadyr

Я думаю как твой брат

Александр Иванов

к сожелению,я с вами согласен....

Лилия

Все тупые))))))

Лилия

а я нет))))