irina.goglewa

конечно, жены стервы
Но кто же в этом виноват?
Кто жизнь красавицы Минервы
В домашний превращает ад?

Ответы
Лариса Потыканенко

Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Денис Сардаров

Сами они выбирают себе это. Я например не хочу быть женатым на рабыне или дурнушке) Люди должны всё делить и помогать друг другу)

Флюра Гирфанова

В.В Маяковский: ,, Свою жену ругаю, но ее никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал - то ее я хорошей".

Кот Макси

Сама себе построив стены, Минерва в клетку забралась, И радость, счастье, перемены Втоптала в бытовую грязь!

Кот Макси

Это НЕпродолжение. Это я с ходу сочинил... 😄

Ксения Лепанова

Как правило, сама Минерва преобразует дом свой в ад! А тот, кто в этом помогает, по-моему, зовётся ГАД!

Ан
Анна

Да, мы женщины двуличные: Одна личность добрая и нежная, а вторая появляется, когда обидят первую)))

Е♥
Елена ♥♥♥

Женщину нужно любить так, что бы она и подумать не могла, что где-то может быть лучше.

Михаил

моя жена считала себя изрядной стервой , но это не мешало ей любить меня , а мне её

Любовь Бредер (Дегтярёва)

О Ирина.исправляйтесь.и будте нежны несмотря ни н что и все получится.

Вячеслав Овсянников

Настоящего мужика ВСЮ жизнь надо ВОСПИТЫВАТЬ и ЛЮБОВЬЮ подпитывать!

Максим Высоцкий

наверно тот кто на работе как ишак, работает на честность и за так

Светлана Макарова

А жены всегда становятся похожими на тех с кем рядом живут

Лариса Подрезова

у меня-110кг живого веса и 2 м роста, тихо сопящий в подушку

Андрей Марков

Изредка попадаются и хорошие, жаль крайне крайне редко.

Сергей Савич

мужики сто процентов.они забывают а некоторых мелочах

Lаzy

Если бы так кто-то назвал мою жену, я полез бы в драку.

⚛А
⚛Алиса⚛

ой да сами они всё понимают, что тут обсуждать, то)))

Светлана Кунафина

ооооо!!!!я в этом соглашусь целиком и полностью!!!!!!!

Оксана Богомазова

это они!!!!!!!!!))))))))кони,лоси и козлы..........))))))))))))))))

Тамара Быкова

ой, ну не надо всё на мужиков валить, сами хороши