Губей Арслангереев

Вопрос Женщинам и за чего со 100 процент 70 процент разводов не только по России а по всему Земному Шару 🌐

Ответы · страница 10
Шепот

измена

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности

Марина Солнышкова

Измена

Губей Арслангереев

Жанетта Сикорская

измена

Губей Арслангереев

Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

Svetlana Tymbarsheva

net lubvi.

Губей Арслангереев

Svetlana Tymbarsheva

PRISHINA RAZVODOV IZ ZA TOGO,SHTO NET LUVBI.

Губей Арслангереев

а можно это же по Русски а то Я не понимаю ?

Svetlana Tymbarsheva

RADA,NO NE MOGU ,PROSTITE.

Губей Арслангереев

♛ О*Contra Spem ♛

😭