Губей Арслангереев

Вопрос Женщинам и за чего со 100 процент 70 процент разводов не только по России а по всему Земному Шару 🌐

Ответы · страница 3
Галина Юлинова

Когда без мужчины легче и материально и морально ей и детям, тогда развод...

Губей Арслангереев

Галина=как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности и это очень грустно .

Галина Юлинова

Грустно, когда ответственность за детей готова нести только женщина,потому что у мужчины" средний возраст,стресс на работе и дипрессия "

Галина Юлинова

А кто должен воспитывать Отца, если Отца нет - ни морально, ни материально

Галина Юлинова

Опять должна воспитать Мать, а от мужчины только сперматозоиды?

Галина Юлинова

Женщины научились воспитывать женщин, а мужчины не участвуют в воспитании, нет от них ни моральной, ни материальной поддержки,поэтому и нет смысла пребывания их в семье

Татьяна Лелюк

Рост моральной распущенности и отсутствие истинных жизненных ценностей.

Губей Арслангереев

Татьяна=Вы Мать и у Вас дети есть или нет ??????????????????

Губей Арслангереев

а как и кого в нём или в ней воспитываете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Лелюк

Стараюсь придерживаться священного писания.

Губей Арслангереев

а что в священном писании.?????????????

Татьяна Лелюк

Ответы на все вопросы. Как нужно жить,как любить и как сохранить семью.

Губей Арслангереев

Я не об этом,,,,а как и кого в нём или в ней воспитываете= ???????????

Татьяна Лелюк

Как и любой родитель,наверное, достойных людей.

Ирина

Эмансипация,феминизация.Был бы домострой или гаремы,сидели бы и молчали)

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности

Ирина

Вот здесь ты прав! Я постеснялась тебе это написать.Восточный человек.В вас есть эта ответственность. А у многих мужчин нет.Основное бремя на себя в семье должен брать мужчина,отец,муж,глава семьи и добытчик.

Губей Арслангереев

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа= 👪

Губей Арслангереев

пожалуста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

в столице Дагестана Махачкале !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🙋

Губей Арслангереев

ну что поделаешь каждый на своём Месте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весна Красна

Любовь к женщине и к мужчине - проходящее чувство... вот люди и расходятся.

Губей Арслангереев

Весна Красна

Ну ... не все такие мудрые как вы .. Вы сами то как живёте ?

Губей Арслангереев

Я Философ Синтеза Русского Космизма Я так живёте и Служу Родине 🇷🇺

Весна Красна

так значит нам на вас не ровняться ?

Губей Арслангереев

ну почему так говорите Я не луче Вас и у меня тоже есть не доставки,Я что по вот дал на такие Мысли если да то прошу прошение,Я просто констатировал Факт не более того !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

все эмансипация виновата))) будь она неладна!! терпеть женщины разучились

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности и это очень грустно

Галина

ОО!! много Вы видите таких мужчин?... и раньше их мало было, а теперь и вовсе... Только раньше жены терпели- по материальным причинам в основном, т.к. женский труд ниже оплачивался, а сейчас и зарабатывать умеют и терпеть не хотят..((((((

Губей Арслангереев

Галина Вы о чём это если Вы кого воспитали и его и получили,если воспитали в нём Отца это означает ответственен а если ребёнка то без ответственности и чего хотите мужчина-ребёнок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

у меня только дочь... и воспитывала я ее одна.. Потому что её папа предпочел быть ребенком у бездетной женщины, и материально нам не помогал... т.к. сам был на содержании..)))

Губей Арслангереев

Галина вот ведите Мать вашего Мужа она не воспитала в нём ребёнка а не Отца,и Он Вам достался и шиите Причину и найди в чём Причина!!!!!!!!!!!!!!

Dasha Fr

Потому что строят отношения на инфантильных убеждениях и утверждениях

Ирина

Женщин задолбало вам мужчинам угождать. Настало время пожить для себя

Вера Романова

Разросшаяся с годами пропасть под названием " разница мировоззрений"

Губей Арслангереев

вопрос не уместен если Я задал =Вопрос Женщинам и за чего со 100 процент 70 процент разводов не только по России а по всему Земному Шару 🌐

Валерий Остапенко

Вера,друг мой! Налицо непонимание русского языка. Напрочь. И попытка умничания. Весьма жалкая,кстати.

Вера Романова

Валерий, всегда менталитет и язык. Я ответила на основе исследований семейной психологии . Ответственность, долг - это следствие более глубоких проблем. Человек не может жить в клетке. У него появляется желание самоубийства или просто банального самоуничтожения, например, через алкоголь и т.д.

Губей Арслангереев

разве не ваш был этот ответ= Я Вас понимаю, особенно когда собеседник упрется в своё мнение и считает его единственным и непогрешимым) а типер и Меня упрекаете же,,,,,Я на Женщин обижаюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👸

Вера Романова

Вы не поняли приведённые мной факты. Вы удаляете в ЧС Мужчин, а на на женщин не обижаетесь потому, что они этого не достойны или вообще не стоит обращать внимание на их слова, мнение и вообще замечать их существование?))) Я не отношусь к людям по гендерному принципу.

Woman Rud

Плохое воспитание,эгоизм и неумение слушать и слышать друг друга.......

Губей Арслангереев

это основная из причин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👪

Марго

что-то не верится в такую информацию.Вокруг меня никто не разводится

Анна Абдулина

Мужчина сейчас не глава семьи, а женщина не подчиняться своему мужу,

Губей Арслангереев

Анна Абдулина

Согласна с этой пословиц,,

Слесарчук Нина

самые крепкие браки у тех пар ,которые сначала просто крепко дружат.

Губей Арслангереев

Слесарчук Нина

в дружбе вырабатывается ответственность. вы правы в том ,что прежде всего в семье родители должны воспитать ответственных за свои поступки детей.

Вера Гудкова

это вопрос и к мужчинам,почему мужчины все перекладывают на женщин?

Губей Арслангереев

Вера=Вы Мать и у Вас дети есть или нет ???????????????????

Вера Гудкова

у меня очень хороший сын

Губей Арслангереев

а Он женат или нет ????????????

Вера Гудкова

женат,очень любит свою жену и дочерей

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что люди в течение жизни меняются и вырастают друг из друга)

Губей Арслангереев

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как вариант... причин великое множество))

Людмила Нестеренко

Этот вопрос прежде всего должны в большинстве задать себе мужчины.

Губей Арслангереев

пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🙏 👋

Людмила Нестерова

а причин может быть много я тоже была в разводе после 15 лет жизни

Губей Арслангереев

Людмила Нестерова

да все должна женщина даже мужиков в вас воспитывать а вы на кой в семье нужны

Губей Арслангереев

кого воспитаешь того и получите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Нестерова

а не тебе об этом судить своих воспитывай

Губей Арслангереев

Я уже и даже Внуки бегают и имено Мне об этом судить !!!!!!= 👪 Я Отец 🔥

Губей Арслангереев

Людмила Нестерова=а Вы воспитывайте котов или кошек !!!!!!!!!!!!!!

Лина

Я думаю. что так было всегда, просто у нас нет такой информации...

Губей Арслангереев

Лина

Я думаю, что мальчика должен воспитывать отец. От того и разводов много, что матери-одиночки воспитывают сыновей...

Губей Арслангереев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Селимова

От не желания понимать слушать друг друга. банально, но факт.

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности и это очень грустно .

Светлана Вдовиченко

Жизнь тяжелая. Не зватает терпения, понимания и много чего.

Губей Арслангереев

нет и Вы не у ведели .Я не о том кто виноват или не виноват Я о том кто Ответственен не только за себя а и за Семью.Мать воспитывает в Человеке не ребёнка а Отца,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,= о чём гласить на Родная Мудрость нужна воспитывать не ребёнка а воспитывать в нём Отца а Отец Ответственен не только за Себя но и за Семью !!!!!!!!!!!!!!!!= 💂

Ольга Михалёва

Женщину надо любить,а не использовать,тогда рядом будет

Губей Арслангереев

Ольга Михалёва

Интересно,а что должен отец? Только произвести?

Губей Арслангереев

вот и только думаете о Себе А что дальше не видите ?

Ольга Михалёва

Правда? Жизнь каждого в отдельности и всех вместе начинается с понимания себя и своего места в жизни.