Губей Арслангереев

Вопрос Женщинам и за чего со 100 процент 70 процент разводов не только по России а по всему Земному Шару 🌐

Ответы · страница 6
Лариса Бочкарёва

Причин много. И у каждого она своя

Губей Арслангереев

ак же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности

Лариса Бочкарёва

Я прожила с алкоголиком и гулякой много-много лет, чего только не предпринимала, сама измучилась, сына замучала. Развелась, нашла нормального мужчину, родили дочку и живем семьей и сыном от первого брака вполне счастливо. Надоело, пусть в нем воспитывает Отца кто-нибудь другой( уже несколько женщин после меня пробовали без успеха). У меня тоже жизнь одна, я итак на него потратила лучшие годы.

Татьяна Хлопкова

нет безответной любви и достатка

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности

Татьяна Хлопкова

Мне кажется если нет ответственности перед семьей и не дружит с головой своею тогда и жениться не надо

Губей Арслангереев

да это точно так !!!!!!!!!!!!!!!!!

ит
ирина табунцова

не умеем терпеть и прощать др др

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности и это очень грустно .

Соня

Женщина стала самостоятельней.

Губей Арслангереев

Я не спрашиваю об этом а ответе на вопрос а по чему Он Живёт вместе с Вами и за чего ????????

Соня

Потому,что прописан в этой квартире.Так же,как и я)

Губей Арслангереев

ну пока и успехов 🙏 👋

Соня

И Вам!

🇷🇺Anna😊

Извините, похоже, что отец ее ребенка оказался таким же долбо--м как и вы, Г! Увы.

Хайртайв

Просто пидоров много развелось

Губей Арслангереев

Хайртайв

бляяяяяяяяяяяя.......... Простицце, не охота читать Вашу писанину. С Уважением, ..

Людмила Попова

у нас к вам аналогичный вопрос)

Губей Арслангереев

Людмила Попова

Конечно, отец участвует только в производстве детей, а не в воспитании мальчиков.

Губей Арслангереев

не воспитании мальчиков а в воспитании Отца !!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ильичева

Ссума сошли! Себя любят больше.

Губей Арслангереев

Галина Ильичева

Почему только мать? Мать и Отец это пример для подражания!

Губей Арслангереев

потому что она первая говорит с ним и она родила его и 9 вять месецов в утробе на сила это мало или не в счёт это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=????????

Лариса Мельникова

из нежелания понять друг друга

Губей Арслангереев

Лариса Мельникова Вы Мать да или нет ?

Губей Арслангереев

Людмила Витальевна

Прогибаться уже никто не хочет

Губей Арслангереев

Людмила Витальевна

Намутил сам то понял бедный

Людмила Витальевна

Прогибаться уже никто не хочет

Губей Арслангереев

Инга Торбач

Почему только женщинам вопрос?

Губей Арслангереев

Инга=как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности и это очень грустно .

Галина Благий

а женщины при чем?виноваты оба.

Губей Арслангереев

Светлана Андрейкина

все в этом мире проблематично

Губей Арслангереев

Светлана Андрейкина

если бы так было , но проблема в вас мужчинах, вы охотники и этим все сказано, кто придумал многоженство, кто из женщин сделал жриц любви , кто придумал однополые браки и узаконил.....

Губей Арслангереев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ал
Алевтина

От безответственности мужчин

🇷🇺Anna😊

из-за глупости человеческой.

Губей Арслангереев

🇷🇺Anna😊

О! Какая я дура, какой вы умный! А не глупость ли это - не знание первопричины. Люди в нашей стране пережили большую , тяжелую войну. И когда множество семей осталось без отца, без отца оставались в первую очередь мальчики. Воспитание мальчика без папы происходило независимо от женщины, которой по разным причинам эта проблема была не под силу. Таким образом, происходит цепная реакция. А сколько в нашей стране умных, интелигентных людей было репрессировано?! И опять женщина вам "должна"! Если сам себя не воспитаешь - никто тебя не воспитает! ("пословитСя") )))))))) Я в своем сыне воспитала все, что нужно, и получаю за то благодарности. И это не смотря на то, что одна воспитывала. А вы знаете, что наша страна аграрная? Кому хоть вас воспитывать? Вас воспитывай - не воспитывай, ну не кому воспитывать то, потому, что матерей ваших уже не кому было воспитывать. (

🇷🇺Anna😊

Я посмотрела, у вас все дураки, а вы один "умный"

Люба Аксенова

от не понимания и верности....

Губей Арслангереев

Люба Аксенова

Всё это вы хорошо поняли ,но многие ,живут одним днём....

Надежда Доронина

Из-за человеческой глупости

Губей Арслангереев

Надежда Доронина

Это и есть глупость! Вы сами-то подумайте, отчего происходит безответственность и прочие недочеты. Во -первых, мать должна в сыне воспитывать МУЖЧИНУ, а не отца, как вы говорите, потому что не факт, что он им будет по разным причинам, а МУЖЧИНОЙ он быть обязан, по призванию, чувство ответственности, это главная черта мужчины! А во вторых, в разводах обычно виноваты двое. Либо по глупости вступили в брак, либо по глупости разводятся, а потом будут жалеть!

Губей Арслангереев

Вам нужна зайти в детский сад и посмотрете кто девочка и кто мальчик,,Я вам рекомендую ?

Lyudmila

это официальная статистика?

Губей Арслангереев

Юлия Полевик

так и к вам тоже этот вопрос

Губей Арслангереев

Тамара

А почему вопрос к женщинам?

Губей Арслангереев

Тамара именно Вам Женщинам?= как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности

Тамара

В чём то вы правы. Но в разводе виноваты оба. Создатель семьи Всевышний и люди должны соблюдать его законы,которые гласят ,что муж глава семьи, и муж должен любить жену , как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.