Lev Lifshitz

В ответ на какой вопрос армянское радио предложило сбросить ЗАЗик,Оку или Ёмобик с горы Арарат!?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Lev Lifshitz

Ох-хо-хо!!!

Lev Lifshitz

Ох-хо-хо!!!

Елена (Новочеркасск)

Сможет ли запорожец разогнаться до скорости 200км/ч? Сможет, если его сбросить с горы Арарат.

Lev Lifshitz

Правильно Елена!Отгадала!

Елена (Новочеркасск)

Старючая загадка, ещё со школы помню, тогда были популярные анекдоты про армянское радио

Lev Lifshitz

Были,Лена!

Маргарита Нагорянская

Вопроса не знаю. Но в ответе прослеживается вмешательство во внутренние дела Турции.

Igor Pavlenko

С Ёмобилем ты погорячился. Только фотку его можно оттуда сбросить

Lev Lifshitz

возможно!

Alexander Sorokin

в ответ на вопрос: можно ли запорожец разогнать до скорости 100 км/ч

Алексей Николаев

решение двух главных проблем в россии - дураки и дороги)

Эльвира Садыкова

Ну,судя по классу а\м,вопрос стоял о ходовых качествах

Малик Розыкулов

Могут ли они развить рекордную скорость?

Андрей Суровикин

Смогут ли они разогнаться больше 120 км/ч

Ni
Nic

я русский. Армянское радио не слушаю.

Denis Popadyk

резвЂыйного происшествия то по нтв

ТвОё СчАсТьЕ

извени но я не поняла твой вопрос

Lev Lifshitz

Извиняю!О чем его спросили!?

Вера Харламова

Не слушала этот момент...)))))жаль...

Сергей Кулаков

Какая из этих машинок быстрее.

Галина Качейкина

я такое радио не слушала..)

Михаил Васкович

На последний официальный.

Лендр Фреди

Ты про машины?Мне-похер.

Татьяна К

интересно и на какой же?

Андрей Новосельский

что лучше занизить

Lev Lifshitz

Смогут ли они развить 160км/час.

Андрей Новосельский

могут и без горы

Lev Lifshitz

С ней будет верней!

Андрей Новосельский

тогда лучше с ключевской сопки

Lev Lifshitz

Везти далеко!

Сергей Глущенко

Ёмобик это кто?

Lev Lifshitz

Это малолитражка в проекте!

Сергей Глущенко

ЕРАЗ чтоли?

Lev Lifshitz

Ё-мобиль!