Игорь Крылов

Не хочу возвращаться в прошлое, настоящее не радует, будущее призрачно и неопределённо. Как жить, подскажите?

Ответы
Галина Орешкина

Найди, хоть единственную зацепку, чтоб выползти из этого состояния..,а то.будет депресняк....,. а от него надо избавляться....Когда у меня была такая неразбериха в жизни..., я находила малейшую положительную эмоцию....смотрела иностранные мультики, шла к друзьям, но без кислой рожи, чтоб не шарахались, ведь плохое настроение- это инфекция, зараза...И жизнь...полосатая...и какая бы черная полосочка не была бы толстой....беленькая...все равно будет....

Игорь Крылов

Я пытаюсь, Галина, вот так же, уже много лет, смотрю политику, новости, фильмы. Жизнь идёт, кое как. А всё началось почему? Однажды я захотел жить как люди, иметь семью, любящую жену, ребёнка, давно это было, вместо этого получил одиночество, жена предала, детей у неё не было и не хотела. Друзей у меня вообще никогда не было, лучший друг жена, правда?

Галина Орешкина

Не всегда...жена -она вообще должна совмещать в себе все качества..(друга, любовницы и матери, если чего-то нет в жене, то это просто особь. живущая с тобой. потому что удобно) Вам мужчинам легче...вас больше на 15 миллионов...выбор есть...шире раскрывай глаза...Сначала ...просто ...от души насладись( я взрослая и не развратная) даже продажной любовью, а потом пошире открывай глаза...потому что вам мужчинам ...прежде даны глаза....и включай мозги, что уже в голове...посмотришь....получится....А политика, если ее правильно воспринимать....это жизненная депрессия...относись проще...хоть недельку поживи без нее....( если это не работа)...А друзей надо иметь...

Галина Мамаева

Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее. Омар Хайам
Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего.
.. Порой воспоминания душат. Нет ничего больнее воспоминаний.

Игорь Крылов

Память не позволяет забыть ничего. Обиды тоже что то не забываются, нет причины для этого, вот почему, не понятно.

Галина Мамаева

Да, в подсознании у нас хранится всё и не удалишь,как в комп-е, поэтому не надо из памяти вытаскивать прошлое, ничего хорошего,знаю по себе.

Галина Мамаева

Марина Кононова

Тяжелый случай. Нужно поработать над настоящим. Вспомнить все, что Вы любите, послать всех недовольных куда подальше и начать все это реализовывать прямо сегодня. Иногда, чтобы быть счастливым, нужно прыгнуть со скалы.... и полететь, расправив крылья.

Айгуль Зайнулина

Вы там все сидите и красивые такие слова пишите так и охота ответить. А что тебе настоящее то не радует. Какой приведа . Включи лезгинку. Я вообще так же думаю но зараза как собака все понимаю красиво написать не могу

Игорь Крылов

Жаль. Но лезгинки в моей душе не поют)

Айгуль Зайнулина

А говоришь настоящее не радует во как оно бывать та. Враз взяло и душа как песня

Та
Татьяна

вспомнить один момент, когда был счастлив...и пожить в нем...подышать тем воздухом...при необходимости - возвращаться...серьезно...даже без домашней аптечки живу много лет...не болею, некогда...жизнь потому что люблю

Алевтина Геннадьевна

У вас позитив не исчеркан в подсознании, так что не угнетайте себя, займитесь любимым делом, или смените его, займитесь тем, что вам не по плчу, стараясь преодолеть непосильное.

Алевтина Геннадьевна

Я подумала об этом сразу...) но вы не прервали мои сообщения ранее... Проконсультируйтесь с впаяем, это же тяжело, вот сейчас , знаю писатель , Александр Гордеев голодает... Пишет об этом свои впечатления...

Игорь Крылов

Так речь идёт о трудном. Вы мне предложили работу. Я работаю и так. А это ещё более тяжкая работа это испытание духом. Я голодал в 99 и 2000 годах, было тяжело, чуть не умер, очень есть хотелось.

Алевтина Геннадьевна

Не сходи с ума и ешь кашку начинай манную..

Алевтина Геннадьевна

Слава Богу, а то свихнешься, мозгу питание нужно, понял, пососи конфетку

Алевтина Геннадьевна

Мозг требует, пока не свихнулся

Елена Галкина

Себя меняй свое отношение к прошлому и начни с чистого листа или сядь в поезд и уезжай хрен знает куда работать как я например уехала в никуда а бросила все к едрене матери

Игорь Крылов

Вы отчаянный человек. Я не брошу свой родной город, пусть бросает тот, кто ....

Елена Галкина

Мой родной Чимкент юг Казахстан а Иваново с 79 и мне не жаль ни квартиры ничего лишь бы в покое оставили

Игорь Крылов

А родителей старых бросили бы?

Елена Галкина

Я к маме пропишусь ты прав

Take It Easy Easy

вы живете только теперь. прошлое существует в вашей памяти, будущее в воображении. так что отбросив все иллюзии пытайтесь жить по сиюминутным обстоятельствам

Take It Easy Easy

благоприятных вам обстоятельств

Рая Люба

Ты измучен, мой друг, суетою сует,

А забот тебе хватит на тысячу лет.

Не горюй о прошедшем - оно не вернется,

Не гадай о грядущем - в нем радости нет.

Л.
Лесик ...

узнать намерение Бога относительно Земли и людей. Понять- в каком отрезке времени, согласно Писанию, мы живем и почему именно так. Будущее- прекрасно.

Игорь Крылов

Какому писанию согласно мы живём?

Л.
Лесик ...

Писание- это Библия, книга, где записаны мысли Бога и Его объяснение всех событий

Ilmira Queen

есть только истинная любовь Божья, которая поможет наполнить ваше сердце прощением за прошлое, радостью за настоящее и надеждой за будущее 😊

Рузалия Шигапова

Прошлое мы храним в сердцах.Настоящее отражаем в наших глазах! И только будущее в наших руках! Радуйтесь жизни и получайте все,что можете.

Игорь Крылов

Благодарю за мудрые слова!

Не
Не-Знайка.....

будущее у всех такое........................настоящее только сам.....все сам!!!!!! дети,работа,друзья, и еще два выхода----жд вокзал и аэропорт..................

Игорь Крылов

Поезд заледенелый в никуда?)

Не
Не-Знайка.....

ну почему же направлений много...................надо только выбрать САМОМУ правильное направление................

Любовь Сергеева

Все равно жить в настоящем и радоваться тому что жив, здоров и можешь думать, но думать о хорошем И все будет прекрасно Я вам этого желаю

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

радоваться каждому текущему моменту. лето. тепло птички поют. Вы молодая здоровая красивая. вселенная Вас любит. и Вы всех любите.

Ирма Лаева

у вас убили близких ? разрушили ваш дом ? вам нечего есть, негде спать? вы просыпаетесь от грохота канонады? ...не гневите Бога

Валентина Запольская

и не надо возвращаться в прошлое, живите здесь и сейчас, цените каждый миг, полюбите себя и мир, и всё у вас получится...

Valentina Vrodiontseva

Жить здесь и сейчас, отбрасывая худые мысли, они губят свои навязыванием наших обстоятельств. Гоните их и радуйтесь.

Славия Полчыньска

Ищите радости сами..Пойдите в волонтеры.а так никто не поможет..!. И нужен -рядом человек...обзаведитесь...(,пардон..?)

Русакова Наталья

настоящее не радует ПОТОМУ ЧТО ПРОШЛОЕ ТЯГОТИТ А БУДУЩЕГО БОИТЕСЬ- отбросте это и настоящим наслаждайтесь