Игорь Крылов

Не хочу возвращаться в прошлое, настоящее не радует, будущее призрачно и неопределённо. Как жить, подскажите?

Ответы · страница 4
Ольга Глевская

как гусеница-наелся лег спать .проснулся и улетел красиво

Елена Александрова

Займитесь здоровьем. У вас проблемы на физическом уровне

Елена Александрова

Это ваш выбор. Подумайте о себе

Игорь Крылов

Спасибо вам за вашу заботу о незнакомом человеке. Ноя действительно не хочу о здоровье. Мне не от этого тяжело.

Елена Александрова

😰 я сожалею. Нет ничего важнее чем здоровье

Игорь Крылов

Тахикардия это от сильнейшего стресса, врач тут не поможет.

Елена Александрова

Я не буду повторяться - это ваш выбор. Извените .У меня нет времени вас переубеждать

Гульнара Кинжалеева

Что так вроде фамилия звучит красива, а живешь скучно???!!!!

Резеда Идрисова

Надеяться и верить только остается в прекрасное будущее.

Люся Руколеева

Есть будущее,хоть призрачно и неопределённо,но оно есть!

Люся Руколеева

Да память и не надо стирать,но всё помнить не обязательно.Я тоже от природы и генетически обидчива очень!И чтобы дойти до того,что я сейчас думаю,понадобились десятилетия...Я училась жить ,оставлять обиды в прошлом,мыслить по другому...Сегодня я имею,то,что имею...

Игорь Крылов

У вас личная жизнь в порядке?

Люся Руколеева

Всё как у всех муж,дети,внуки.

Игорь Крылов

Ну вот, у вас с памятью всё в порядке, есть повод оставить обиды в прошлом.

Люся Руколеева

Так я и не жалуюсь на память.Сегодня мне есть ради кого жить,работать,чему-то новому учиться,что-то отпускать...Зачем тратить жизнь на прошлые обиды,держать их до настоящего времени?Жизнь не только сложная штука,она ещё прекрасна и удивительна.

Ла
Лариса

Покопайтесь в себе...обязательно выковыряется причина.

Ла
Лариса

Пока вы ищете опору, скиснете ещё больше.Сами станьте опорой и почувствуете и силу и смысл в жизни.

Игорь Крылов

Не опору ищу, а спутницу жизни, разница есть?

Ла
Лариса

Огромная разница! Десятки мужчин пишут- мне нужна поддержка, пригласи на ужин, помоги.... и ни кто даже не намекает: мне важно о ком то заботиться.

Игорь Крылов

Жаль, вам не встретился тот.

Ла
Лариса

Вся жизнь впереди, надейся и жди)))) Мне и собой интересно и весело:-)

Марина Барабанова

Свернитесь, как черепашка, и переживите трудную полосу

Игорь Крылов

Вот спасибо! очень актуальный совет. Как черепашёнок) Времени только жалко, черепашка медленная очень по времени.

Марина Барабанова

Когда ей комфортно, она мчится - не догонишь

Марина Барабанова

я живу с ними всю жизнь, причем с разными. Поверьте!

Игорь Крылов

Знаю! Верю! Черпашка не проста очень! шестигранники одни чего стоят.

Марина Барабанова

Сейчас у меня живет огромная красноухая. Вот погода поменялась и она спит на утесе и не расшевелишь, а потом, дай Бог, солныщко выглянет - начнет плавать и требовать корм

Игорь Крылов

Приходится переживать трудную полосу не сворачиваясь, на бегу.

Марина Барабанова

Ну что ж! Свернуться можно внутренне

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Придумать то будущее, к которому захочется стремиться.

Игорь Крылов

Уже придумал, только в нём никого нет мне родного.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......добавьте в свои мечты этого кого-то родного.

Ирина Тихомирова

потихонечку... шаг за шагом... авось и доживете до смерти

Игорь Крылов

Это слишком. Повеселее нельзя?

Ирина Тихомирова

Как Вы начали, так я и продолжила 😖

Ирина Екимова-Глухина

Не усложняйте,остановитесь,разберитесь-жизнь покажет.

Анна Геймур

живите тем днем который вам дан, завтра может не быть.

Юрий Большаков

Не жалей что было . Не гадай что будет. Береги что есть

Галина

Купите дачу ,на долгие размышления времени не будет

Галина

Надейся и жди когда пройдут дожди

Эльвира Пермякова

как многие, стиснув зубы, с надеждой и верой в душе

Кайса

Создавайте свое будущее, чтобы оно Вас радовало!

Борис Балан

Просто продолжать жить Бог определил все за вас.

Все Уже Хорошо

все еще будет - нельзя жить и не во что не верить)

Шу
Шурик

жить настоящим и сеять добрые дела для будущего

Ната Пожидаева

радоваться сегодняшнему дню,несмотря ни на что

Игорь Крылов

17 лет. жизнь уже прошла считай)

Ната Пожидаева

что-то серьезно,может,обратиться к психологу?

Игорь Крылов

Может ещё к астро-психологу? Мне кажется это судьба, её не обмануть. Здесь не чисто что то. Однако что?

Ната Пожидаева

думаю,вы с себя не верите и недооцениваете,выхода из любой ситуации 2:изменить ситуацию,если не получается,изменить отношение к этой самой ситуации,попробуйте,это трудно,но возможно,я через это прошла

Игорь Крылов

мне не изменить ситуацию. Для этого нужны хотя бы деньги для начала. Но думаю и деньги ничего не дадут.

Таки Таки

Лучше умереть. Не будет таких сложных вопросов.

Игорь Крылов

Вот это точно) А там думаете эти вопросы не встанут?

Игорь Крылов

Да и там, никуда не убежите.

Таки Таки

А я и не собираюсь. Мне везде хорошо и комфортно.

Игорь Крылов

Вроде нет) А что?) Может мы по потустороннему миру были знакомы?

Игорь Крылов

Я не помню, может вы меня видели?)

Таки Таки

Красивый лотос. Я люблю необычные цветы.