Аня Новикова

Черепашки умеют дышать через попу. А какие интересные факты про животных Вы знаете?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Существет кубомедуза с 24-мя глазами из которых 18 отвечают за формирование зрения, мшанки могут служить природными фильтрами, динофрагелята размером пару нанометров в большом количестве могут вызывать свечение на поверхности моря, у жирафа столько же позвонков сколько у человека, ящерица молох может пить через кожу, хамелеоны не могут менять цвет в соответствии с зеркалом, интеллект взрослой собаки не превышает интеллект 6 летнего ребенка, удильщики при спаривании в прямом смысле соединяются и один из них становиться несамостоятельным симбионтом, дельфины кайфуют от рыбы фугу и ещё много чего есть интересного в мире 🖼

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Самцы некоторых видов животных притворяются самками чтобы попасть в гарем к самцу, и там уже спариваются с самками.

Владимир Косачев

вомбат например(живет в австралии типа суслика) какает кирпичами так как его анус имеет квадратную форму

Аня Новикова

Вот эта да😃😃 А вы знали, что в Антарктиде морские котики носилуют пингвинов!?))

Владимир Косачев

да я об этом читал

Владимир Косачев

а еще самки пингвинов могут уходит на сотни километров в поисках пищи а в это время за потомством присматривают отцы и чтобы детишки не замерзли отцы греют их теплом своих тел...но выживают немногие

Аня Новикова

А то что стая самцов дельфинов может окружить одну самку и носиловать её сутки или больше😀😀

Владимир Косачев

вот это не знал

Владимир Косачев

забавно

Алексей Борисов

У уток-мальчиков штопоровидный пенис, а у девочек штопоровидная вагина с ложными кональчиками))))

Дмитрий Минск

бактерии умеют гадить и глотать.огромные колонии пропускающие пищу по-очереди

Табуретыч

Верблюд не умеет плавать,а у моржа в половом органе имеется кость.

Эß
Эßøłюция

Первое животное побывавшее на луне – черепаха,а вы это знали?)

Максим Степанов

И все это потому что она умеет дышать через попу)

Игорь Сальников

хммм, опустим пингвины обретают только 1 пару на всю жизнь!

Саша Иванов

Ёжики оплевывают друг друга чтобы избавиться от блох.

Andrey

В брачное время львы за сутки спариваются по 40 раз

Ка
Кайлас

Рыба чтобы спариваться заходит через живот

Миха Михальчишин

Мадагаскарские тараканы живорожденные!

Елена Жемчуг

Ничего себе, какая полезная функция

Лариса ***

лошадь,например умеет спать стоя

Аня Новикова

они не спят стоя, а просто дремлят. Они спят лежа как и все животные!!!!!

Лариса ***

но может и стоя спать!

Ivan Verba

некоторые животные умнее людей))

Святой Маньяк

буквы могут расти из насекомых

Аня Новикова

Ого😱😱 а вы знали, что МОРГ -переводится, как Место Окончательной Регистрации Гражданина!?))

Святой Маньяк

грибы

Монтана

Вот бы нам так. Весь мир гавно)))

Взаимная Любовь

у улитки есть миллион зубиков

Иришка Смолина

http://kaifodrom.ru/interesting-facts-about-animals/