Туребек И Римма Испулгановы

Дочка боится заходить в лифт, что делать?

Ответы
Сергей Богатов

Придется идти пешком,у нас сын тоже не любит лифт,раньше ездил с удовольствием,теперь требует,чтобы шли пешком.

Вероника Судникевич

зайти с ней,а когда он будет закрываться, быстро выйти) Я именно так научилась в детстве ездить на лифте

Туребек И Римма Испулгановы

😄 она даже не подходит к нему

Н✿
Наталья ✿ ❀

это внутренние она биться закрытого пространства, пусть закрывает глаза и думает о чём то хорошем

Екатерина Белевская

значит не стоит заходить ей в него

Н✿
Наталья ✿ ❀

это надо победить возможно зло запугивает мысленно и только положительные мысли ей помогут противостать

Екатерина Белевская

а возможно совсем другое..

Анастасия

пешком пусть ходит)))))расслабилась молодежь только и сидят дома и на лифтах катаются))

Туребек И Римма Испулгановы

ей 7 лет живем на 9 этаже, я в положении...??? не хотите на моё место

Анастасия

простите.я подумала что вопрос не серьезный)почитайте какую нибудь информацию в интернете)простите еще раз

Туребек И Римма Испулгановы

да нет ничего просто я тоже думала что здесь все серьезно, а тут такие приколы пишут..)))

Анастасия

в инете не пробовали читать?

Игорь Овчинников

Ходить по лестнице. А дети могуд предчувствовать. Может этот лифт скоро рухнет.

Туребек И Римма Испулгановы

спасибо, дочке 7 я в положении 10 этаж поплечу

Игорь Овчинников

Поздравляю. А в вдвоём на одних ногах реалино тяжело. Я своей женее по лестнице лифт делал. Прикладываешь ладошку к попке по ниже и подталкиваешь. Она только ногами переберала. Ей нравилось попробуйте вместе.

Кекекуе Куеукеук

пока молодая пускай пешком ходит,а с возрастом надоест и сама зайдет)))

Туребек И Римма Испулгановы

Кекекуе Куеукеук это ваше реальное имя?)))

Владимир Рябоконь

Попробуйте КАК-ТО сделать КАБИНКУ лифта КРАСИВОЙ -- ДЕКОР , ДИЗАЙН...

Туребек И Римма Испулгановы

а потом эту красоту с собой носить. лифты то не у нас в подъезде

Дмитрий Коношенко

Заходите первыми либо дерите ребенка на руках.

Дмитрий Коношенко

Нужно доступно объяснить или погулять пешком по лестнице чтобы поняла что на лифту лучше

Гульнара Шайкамалова

Вам может помочь детский психолог.

Гульнара Шайкамалова

Берегите себя и своих детей ! Хорошего дня!

Yanka Egyptianka

пусть пешком ходит,это полезно)

Туребек И Римма Испулгановы

вы свою дочь отпустите на 10 этаж пешком, когда в городе маньяк

Yanka Egyptianka

у меня нет детей, но с племяшкой вместе ходила пешком, когда она боялась. А в городе всегда маньяки, насильники, убийцы, воры, террористы, всего не перебоишься

Туребек И Римма Испулгановы

да уж, свои дети появятся спишимся...)))) я в положении на 10 этаж аж бегом забегаю..)))

Шахин Ибрагимов

Научить ходить по лестнице)

Туребек И Римма Испулгановы

Умно ничего не скажешь, она только этим и занимается, я бы наоборот хотела бы научить ее не боятся лифта

Бем Ирина

подниматься по лестнице

Vladimir Roganov

обратиться к психологу!

Елена Дробчак

испугалась наверное,,,

ольга сальникова

подниматься пешком

Ka
Kasas93

ходить по лестнице

Туребек И Римма Испулгановы

умно. в положении на 10 этаж бегать

Ka
Kasas93

ну тогда упорно объяснять что ни чего страшного нет, и потихоньку приучать к лифту

Александр Репченко

ходить по лестнице

Александр Репченко

а вообще,есть спецпсихологи,может поможет!

Александр Шемякин

ходить по лестнице

Анна Шамина

пусть пешком ходит

Сергей К.

психолога надо..

Сергей К.

а лучше попробуйте поменять место жительства.. это пойдёт наблаго ребёнку

Сергей К.

Понимаю.. По-этому ля начала попробуйте помочь ей психологически.