Сере Борухович

🖼 При Украине были мужиками, при рфии (рашистской фашистии) стали педерастами!!! Рассияне - фашиствующие педерасты!!??

Ответы
Геннадий Попов

Сам женщины, якобы подписавшие это "обоащение" заявили, что это «Отвратительный и низкий поступок. Там все от начала до конца — ложь» Тем более, учитывая сто это исходило от Невзорова, тогда понятно. Он теперь никаким дерьмом не гнушается, лишь бы нагадить России

Владимир Герасимов

Здорово вас достали чеченцы!! Даже на такие фейки укропы опустились в привычной позе))

Вечеслав Дмитриев

что пидорок ?! у кого чего болит , тот о том и говорит !

Анжелика НН ***

Эти мужики, что ли? Ты справа или слева?)))🖼

Ринат Фамутдинов

Ну если так, то придут и тебе очко порвут!!!

Сере Борухович

Это удел пассивных недомужуков-россиян отдаваться активным педерастам россиянского происхождения, а ми боремся против гей-россиянства!!!

Ринат Фамутдинов

По ходу у тебя очко играет!!!

Сере Борухович

Это тебе твое давно проебаное очко уже не дорого...!!!

Ринат Фамутдинов

Увы!!! Я за него трахать не буду!!! Буду просто убивать!!!

Сере Борухович

Такие как ты только сосать у своих гей-друзей могут...!!!

Ринат Фамутдинов

Мда!!! Сейчас на работу пойду и расскажу другим работникам цеха!!! Будешь икать!!!

Александр Грызлов

Педорасы и фашисты это пошаные укры

Милош Йованович

Ломка началась?

Артур. Владикавказ.

Хорошо имеют?

Бо
Бока

Как и ты 😃