Deman Ada

случайно стал невольным свидетелем как лучший друг бил свою жену. я в свою очередь набил ему морду. теперь мы не друзья. как вы считаете я поступил правельно?

Ответы
Оксана Мельниченко

оба не правы, друг за то, что поднял руку на жену, а ты за то, что избил лучшего друга. если ты набил ему морду, значит ты сильнее его и у тебя было достаточно сил чтобы просто скрутить его и успокоить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты рассудительная не по годам.

Виктор Соловьев

Однажды мы шли и услышали крики о помощи-мужчина бил женщину..Но когда подбежали он перестал ее бить .а она стала поливать его матом.-мы развернулись и ушли...Вмешиваться надо мудро...

Елена Данилова

Ну у тебя сильно волнет вопрос: бить женщину -защищать женщину. И тебя это разрывает. ...когда ты поймёшь что это взаимосвязано, то начнёт приходить и понимание .

Deman Ada

Меня не разрывает это, с детсва знаю что женшин бить нельзя так воспитан, они слабый пол их защищать нужно а не бить

Елена Данилова

Ну вот как ты увидишь что это взаимосвязано. Защитник -нападающий, начнёт трансформироваться

Пуфкас Стас

Все правильно!но вот такой факт когда лезеш. Разнимать дерущихся братьев или мужа с женой,через короткое время они помирятся,а вы останитесь для них врагом

Ирма Крит

Если мужчина бьет жену он глуп,слаб и мужчиной называться не может!А ты молодец а вдруг за нее больше некому заступится!У меня самой была такая сетуация

Семейчанка

Единичный случай который вы наблюдали из их жизни. Вряд ли вы перевоспитаете друга. Их так устраивает. А об утраченой дружбе не стоит жалеть

Табуретыч

И да и нет. Правильно что вмешался,но с другой стороны в семейные разборки лучше не лезть,если дело не дошло до конкретного беспредела..

Павел Пахин

Ты Воще , чего в семейные разборки полез? Радуйся , что его жена на тебя заявку в полицию не накатала 😂 ща бы на нарах пенис теребил 😂

Денис Шаповалов

Сначала надо было разнять,узнать в чем дело дальше по ситуации./а так вроде неправильно.зачем друга то бить?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Друзей несуществует, люди лишь играют роль ради своих интересов, а вы поступили по совести

Лариса

Правильно. Только друг это растолковал не правильно. Но это уже его проблема )

Леонид

Они помирятся. А друга нет. Не правильно. Можно было просто разнять.

Леонид

Дерьмо ты а не друг

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Третий лишний всегда, они помирятся, а вы виноватым останетесь

Анна Синеокая

Главное, что вами двигало. Если вы вступились, значит понимала

Юлия Коновалова

Даже не сомневайтесь...Такой друг Вам ни к чему...он не мужчина.

Анжела Никулина

🤦‍♀️да...как бы женщина не поступила, у нее была причина

Елена Морозова

Только очень слабый мужчина может поднять на женщину руку

Strange Walker

Абсолютно. Поднявший рукуна женщину не может быть другом

Лю
Людмила

Однозначно да. Если дружба кончилась, значит ее и не было.

Ирина

В общем то да..но некоторые дамы сами ведь напрашиваются