На
Наталья

Девушки,вопрос к вам-косметика Cosmia из Ашана как вам?Напишите отзыв.

Ответы
Alex_On_The_Moon

Не покупаю своей женщине косметику в ашане

Alex_On_The_Moon

Я не думаю о всякой ерунде

На
Наталья

Это не ерунда,если вы к ней так предласположены и одариваете подарками,а она может вас предавать,как бы не банально это звучало..

Alex_On_The_Moon

Да пусть.. На фиг я буду голову еще свою ломать.

На
Наталья

Мдя...слов нет!Одни эмоции..

На
Наталья

Оставлю их при себе,если позволите!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ни разу не покупала ещё) хорошая?)

На
Наталья

Вот не знаю,хочу попробовать,но не знаю,жду отзывы..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже хочу попробовать)) куплю может

На
Наталья

Я читала некоторые отзывы,но разные-кто то хвалит,кто то не очень,хочу лишний раз удостовериться!''

Гена Лозовой

там же все сделано в азербайджан

Гена Лозовой

конечно-моя жена купила по глупости-там же правит азербайджан как ей потом объяснили,а обувь надо покупать только белоруск

На
Наталья

Я не про обувь,я конкретно про эту косметику.

Гена Лозовой

косметика почти вся подделка,особено в ашане и в бутиках

На
Наталья

Странно это от мужчины слышать,вы что-эксперт?

Гена Лозовой

я работаю с женщ и есть те кто работает в этом бизнесе,простите,если на вопрос-вопрос женщинам....ответил я

Карина Король

не знаю, никогда не пользовалась

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не знаю такой...

На
Наталья

Эта косметика продаеться исключительно в сети магазинов Ашан,вот пока в раздумьях.

На
Наталья

Да,нужно полагаться на проверенное!

Fille Mystère

впервые слышу

Ан
Андрей

нормально

На
Наталья

Я просила девушек писать.Хотя там есть мужская линия или вы женской шампунью пользуетесь?

На
Наталья

Тогда не лезте,простите. НЕ мало..мнеэто важно,иначе не задала бы этот вопрос.

На
Наталья

Я понимаю,я спрашиваю мнение девушек,ибо они могли покупать эту косметику и дать тот или иной отзыв.

Ан
Андрей

и я могу что нибудь вам дать

Марина

Помойка

На
Наталья

Ясно,спасибо,а то планировала шампунь купить..

На
Наталья

Странно,вроде чуть ли не из Франции,ароматы хвалят,видимо состав не айс.

Марина

У нас нет товаров из Франции

Марина

Естественно. Ни капли духов, шампунем и. Всего прочего

Марина

Это факт, часто бываю в Франции, разница очевидна

На
Наталья

Эх,кто бы меня во Францию пригласил..

Ел
Елена

мусор

На
Наталья

Ясно,жаль,сто сейчас такое разнообразие косметики,а выбрать мало,даже люксовые бренды?порой фуфло..