Профиль Удалён

А помните "Сталкер"?... Он за здоровьем для ребёнка шёл, ну а вернулся... с золотом... (я помню, плакала, когда читала)... И это так пронзительно-противно... А вы уверенны, что злато-серебро для вас вторично?

Ответы
Де
Дед'уктор

Деньги не вторичны. Просто,нас маленько не правильно воспитали. Деньги - это мамонт, которого приносит охотник с охоты . Значит, деньги -- показатель успешности, успеха человека. Причём и порядочного человека , и жулика! Ведь как известно, "не пойман - не вор". Другое дело, что жулики всегда норовят отобрать, украсть, присвоить мошенничеством " мамонта" честного охотника! Зло не в деньгах - зло в жуликах!

Профиль Удалён

Ой, как мудро! Спасибооо!) Было очень приятно читать)

Мадам

Не знаю как сказать...два дня получила пенсию за 3 месяца...-нам российскую так присылают...а сегодня надо подстричься сходить...я искала этот пакет с кошельком...-пришла с деньгами и даже не вспоминала про них два дня пока не понадобились.Привыкла по магазинам не ходить...только самое необходимое.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня - нет! Я так нажилась в полунищете, в мыслях о том, как и где еще заработать, что сейчас к злату - серебру отношусь с особенным пиитетом.

Профиль Удалён

Мадам Солнце... вы правы)))))))

Александр

Так он не вернулся, а сидел у шарика и думал: "Счастья! Всем! И пусть никто не уйдёт обиженным!" Цитата... Обожаю эту вещь у Стругацких.

Профиль Удалён

Надо перечитать... Я тоже очень уважительно отношусь к Стругацким...

Александр

Гениально и прозорливо писали... "Понедельник начинается в субботу" - как раз про нынешнее потреблятсво...

Анжелика Тэлина

я помню когда у меня сталкер был моим первым ночным клубом с тусовками, а потом его закрыли.вот это действительно трагедия))) 😂

Профиль Удалён

я чувствую... отвращение....

Анжелика Тэлина

сходи в туалет поблюй 😂 😅

Кобра 13*****

после секса - да))) а вы глупости разные не читайте. читайте что-то веселое и жизнерадостное. ну и вообще читать много - вредно.

Профиль Удалён

Я одного не пойму... вам-то какая разница.. что для меня секс?...))))))))))))))))) Своим занимайтесь, а я со своим сама разберусь)) Мне держатели свечек.. ваще ни к чему и советчики тоже)))))))))))))))))

Кобра 13*****

не для вас -- а как вы его понимаете))) вы же сами написали про немецкую порнуху)) Если я ее в голове не держу и никогда не смотрела -- то и такую чудесную вещь, как секс, с такой грязью как-то не связываю даже ))))))))) Секс - это самая большая радость в жизни норм. здорового человека.

Профиль Удалён

Да хоть бульдозер! Ваш секс - ваше дело! Мне нет дела до чужих коек)))))))))))))))))))))))))))))

Кобра 13*****

как-то вы неадекватно на ответы реагируете )))))) 😀

Профиль Удалён

Неадекватно.. задницей своей голой принародно размахивать и в нос чужим людям ея пихать))) А вот отказываться нюхать.. очень даже адекватно))))))

Римма Чечётка

Иногда...начинаешь поддаваться соблазну, но, в итоге, оно остаётся на втором месте. Стоит только подумать, а что дальше...

Ник 137

Что бы там не говрили о душе и гордости...но в красном "майбахе" плакать комфортнее, чем на лисапете.....

Профиль Удалён

Система настолько гнилая, что майбах на данный момент - имя нарицательное, где владелец априои либо вор, либо продажная женщина)))))))

Ник 137

Ну, Сонце маё....давай без деталей....сама идея так же тривиальна , как и первичность между моральным и матерьяльным.

Профиль Удалён

Никки.. я за гармонию... Пусть человек будет Зорба -Будда!))) По Ошо) ... И всё же... система, где созданы условия на уровне "выжить"... не способствует росту духовности)

Андрей Сазанович

Наличие денег счастье не заменяет, но помогает обходиться без оного!

Tatjana Morozova

он шел за счастьем. Люблю Стругацких, а Тарковского не люблю.

Леди Мила

Счсастья для всех! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!

Сергей Григорьян

для нас?! для франциска асизского-вторично : 😐

Бумажный Кораблик

На деньги можно нанять хороших врачей. )))

Оксана 🐉

за детей я жизнь свою отдам

Профиль Удалён

Это да... А как иначе?....

Оксана 🐉

а он такой козел в книжке ух

Профиль Удалён

Стругацкие.. гениальны.. это же надо.. вот так показать суть человеческую..

Оксана 🐉

ага

Наташенька

Абсолютно уверена

Pricila

Время первично

Огненный Ветер

А пространство?)

Профиль Удалён

Самый лучший день заходил вчера)))))))))))))))))))))))))))))))

Pricila

И пространство))

Rima Kravcenko

думаю.да

Профиль Удалён

Вот и я так.. ДУМАЮ....

Rima Kravcenko

не плохо думаем.