М А!

вопрос такой. Есть лишних пять лямов. Нужны идеи как потратить на хорошее. Ваши варианты?

Ответы
Де
Дед'уктор

На производство игрушек, спродюсировать маленького таланта или подрастающего, помочь кому-нибудь в чём-нибудь. Зависит от того, насколько лишние. Организовать видеостудию и запустить добрый, полезный видео-блог. Как раз хватит развить и поставить на ноги.

Александр Емельянов - Женат

В гор.Орёл,, группа ребят- вунгдергиндов...заняли ПРИЗОВЫЕ МЕСТА по фитзике.. Руководит - Луиза Бальтазар (часто здесь мелькает)... Мерия и СМИ - хрен на них забили..ни ЗВУКА..!!! Подари им по тортику с кофе...!! Или - слабо...???!!!

М А!

слабо...тем более что денег уже нет

Любава

пять мало...мечта у меня есть...построить частный дом-санаторий для престарелых, но не для богатеньких а для бабушек и дедушек из глубинки... С хорошим уходом.

Андрей Хрисанфов

Самый простой и безопасный-депозит. Второй-ОТОН или ФИНАМ-акции и облигации-примерно 13-15% годовых. Валютная биржа. ФОРЕКС.

Михаил Бердников

в первую очередь обратитесь за помощью к сайту "профессионалы.ру" дадут вам варианты как специалисты

Елена Данилова

Купить мне квартиру, съездить на семинары, путешествовать по странам, создать бизнес интересный.

Елена Данилова

Хватит

Елена Данилова

Смотря в каком городе. Вы про какой?

М А!

денег хватит только на....Купить мне квартиру, съездить на семинары, путешествовать по странам, создать бизнес интересный.

Fallen Angel

Купите за 4 ляма квартиру, на 1 лям благоустройте её и сдавая каждый месяц получайте хорошее.

М А!

и с этих денег помогать семье с приемными детьми

Fallen Angel

Хороший вариант! Добрый!!!!

К.а.н.он

Откройте зоомагазин. С рыбками, птичками, цветочками... Дети и женщины - лучшие рекетиры.

К.а.н.он

👍

М А!

К.а.н.он

Красиво!

М А!

и главное никаких сложных композиций - хлорофитум и гуппи

К.а.н.он

Да уж...

Татьяна Ивченкова

Чё-то маловато... Даже придумать ничего невозможно, кроме двух комнат в коммуналке(((

М А!

у нас это трешка, куда можно поселить несколько семей гастарбайтеров

Татьяна Ивченкова

Аааааа... вон оно чё.... А потом с них деньги брать за проживание. Умно, однако...

Владимир Ожогов

можно построить храм а можно публичный дом каждому свое и воздастся по заслугам

Анатолий Лапшин

Передай их детскому дому. Но ведь не передашь. Из зубов кровь сочиться будет!

М А!

конечно НЕ передам... реальных денег нет и не было

М А!

придется с миру по рублю собрать на детский дом

Майя Петрова

Пенсии добавить самым нищим! Хоть на какое-то время людям облегчение будет!

М А!

хорошо бы...но лямы виртуальные, не отягощенные металлом

Сергей Сивоконь

Тратить - не зарабатывать ! Я бы что-то сделал для детей ! Не своих , конечно !

Сергей Сивоконь

У своих всё есть ! А вот о других позаботился бы .

М А!

пригрейте у себя еще одного ...

Сергей Сивоконь

Та и так всю жизнь для себя не жил...

Анатолий Кульбицкий

На создание базы по любительской морской и заливной рыбалке.

Владимир Ефимов

Смотря, что значит "хорошее", в понимании держателя лямов.

М А!

ну например в вашем понимании??? Приветствие

Владимир Ефимов

Я свои лямы уже потратил на своё развитие и на развитие симпатичных мне людей...

(М)Hello World

Можно стартап акции купить ) Если повезёт будет 30 лямов )

(М)Hello World

Так все равно же лишние )

Уральская Рябинушка

Манька, хорошее предложение-поделись со мной😂50 на 50

М А!

договорились...привет, дорогая)))

Уральская Рябинушка

Какаяяаааааа щедрость!!!!! Урааааа!!!

Евгений +++

Купить 3-4 квартиры. Сдавать. Жить в свое удовольствие.

Михаил Бураков

Только потратить ??? Или какой то бизнес придумать ..?

М А!

ну развивайте вашу тему, развивайте.....на какой?

Михаил Бураков

Так я же не знаю где живёшь ..надо оглядеться сначала ...но на вскидку ..машины на прокат попробуй ..

Сергей Рюмшин

вложите в дело или инвестиции - получите прибыль...)))