Ля
Ляля

Люди настолько привыкли к хамству, что вежливость принимают за флирт?

Ответы
Адольф Сапожников

Ляля, не делай ля-ля, иди к нам, здесь не до хамства: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Игорь Малицкий

Зачем же Вы обобщаете, да хамства хватает, но и ума у них не хватает. Если человек сам не вежливый, то и понятия у него таеие

Станислав

Я к хамству не привык, но здесь даже сам иногда несдержан, видя глупость, тупизм некоторых и выброс негатива.

Ля
Ляля

да...

Сергей Анатольевич

Отчасти Вы даже очень правильно заметили. Надо запомнить. Браво )))))

Ля
Ляля

браво мне и фууууу хамам!

Человек Умелый

вы так редко флиртуете что вашу вежливость..принимают за хамство

Ля
Ляля

витиевато, но что-то в этом есть )))

Человек Умелый

есть то что вы хотите увидеть

Ля
Ляля

хоти не хоти... к примеру, глядя на щипаного петуха, - орла не увидишь в нём... как ни смотри.

Человек Умелый

не позволяйте ощипывать вашего петуха

Ля
Ляля

а вы вашего

Человек Умелый

слишком много желающих с шаловливыми ручонками

Dead Morozzz

да. когда я сосал телку другая мне въебала и сосала ее

Ля
Ляля

Пойду проблююсь...

Dead Morozzz

Ляля, так это не боты задают вопросы?

Juliya

Вежливость– это вежливость, флирт– это флирт

Дмитрий Кофман

Возможно или просто хотят пофлиртовать

Федор Васильевич

Вы правы человек опустился до скотства

Valery Kovzelev

Не все, просто вам немного не повезло.

Игорь Гуров

А вежливость и есть флирт!!!!!!!!!!!

Ля
Ляля

возможно

Сэр Варг Балтийский

Я флирт принимаю за вежливость

Сэр Варг Балтийский

И комариный писк и лучезарный блеск - все хамская вежливость одна

Ля
Ляля

"хамская вежливость"- это филологический эксцесс, я пошла плакать от зависти, что не я это придумала ))))

Сэр Варг Балтийский

Плакать от зависти ... Это вежливо

Ля
Ляля

как просто с вами быть вежливой

Сэр Варг Балтийский

Я милый хам

Роман Гендельман

правда,нас надо сразу отшивать

Некто Из...

как прав автор этой фразы...

Некто Из...

Последнюю фразу оставляю на вашей совести; остроумия хватает своего, но боже отнеси даже помыслить причислять себя к гениям! Даже просто к одарённым людям... Средний ум, эпизодически обострённый, в особых ситуациях обоюдо острый, не все полезут на мой язычок, но не всех и кусать буду).

Ля
Ляля

Да уж извольте, последнюю фразу, я с вашего язычка сорвала, она у вас вертелась на язычке, когда вы своё внимание акцентировали не на содержании вопроса, а на авторстве, как если бы я пыталась себе её присвоить? Извините, за тавтологию )))

Некто Из...

Нет, мне это и не важно... я её уже встречала... ударная доля ответа падает не на авторство, а на мою солидарность с его мыслью...) много раз пришлось столкнуться... не дай бог пожаловаться на холод ... а ведь человеку может быть просто холодно... нежные цветы с красивым названием незабудки или колокольчики - неприлично, клубника со сливками... это в общественном-то месте? Зато про блоху, про пятую точку во всех ракурсах, про чью-то мать, не помню чью - ради бога! сколько угодно... ну да каждому то, чего не хватает... мне цветы, а кому-то символы... хоть как чисты символически будут ромашки, - всё равно терпеть их не могу... простите)....

Ля
Ляля

кому арбузная корочка, а кому свиной хрящщщик... старо как мир

Некто Из...

мне розы, белёсые ромашишки - забирайте... из полевых тоже много красивых и миловидных ратеньиц

Де
Дед'уктор

Дв, да. А "взаймы" за подарок

Урфин Джюс

увы

Николай Крупнов

наивные албанские люди....

Fallen Angel

Причём не только чужие!

Аяяй Ыыыевич Злыдень

ага а флирт за хамство

Ля
Ляля

если флирт неказистый как из под топора, то да...

Th
Theodore

зависит от воспитания

Ле
Леонид

а доброту за слабость

Ля
Ляля

да... и жестокость за силу

Ле
Леонид

не будем дальше продолжать

Ля
Ляля

лады