Аймен Абданбаева

по вашему девушка чтобы была счастливой в будушем браке должна быть немного стервозной и немного лгуньей?

Ответы
Светлана Гаева

а это зависит от того, что предпочитает парень. У каждого свои вкусы и единого мнения нет

Та
Татьяна

женщина по своей природе - актриса, поэтому исполняет разные роли, но лгуньей то зачем?

Константин Саяпин

По моему девушка чтобы была счастливой в будущем браке должна быть хорошей женой!

Ильвира Атабаева

хитрой и умной должна быть