Ара Геворкян

Стоит ли заниматься творчеством в наше время или это чревато?

Ответы
Денис Ишков

конечно стоит, если есть талант то это занятие и для души и для кошелька, ну а если нет то хотя бы есть возможность уйти в себя и расслабится

Елена Балясина

Творчество - один из способов отдалиться от нашей мрачно-серой действительности, поэтому чревато для тебя душевной отдушиной.

Св
Светлана

в любое время нужно заниматься творчеством, чтобы нашим потомкам было что обсуждать и над чем думать и размышлять

Анна - Only His Girl

Если хочется почему же неттту творчества нет времени..оно есть и будет и было всегда..творчество это прекрасно..

Виктория Ковтунова

Творчески убивать или мошенничать - чревато, а рисовать, ваять или еще чего - очень и очень интересно)

Елена Фишер

если всегда и всем зантматься с творческим подходом- это чревато САМОРЕАЛИЗАЦИЕЙ.И ничего больше!

Svetlana Hannolainen

не надо бояться, если ваше творчество несёт мир и добро))) трудитесь на радость себе и другим!!!

Камола Шеранова

занимайся своим творчеством ,а время покажет чревато это или нет,только занимайся слюбовью

Настя Солнышкина

Смотря каким! В наше время можно практически не в чём себя не ограничевать.Главное подача!

Светлана Полывяная

Творчеством заниматься следует всегда оно дает радость жизни а это очень важно

К*
Китотока *

??? Творчеством занимаются оттого, что без этого не могут жить)

Дина Солярик

Творчеством надо заниматься обязательно, особенно для души

Сандра Буланова

считаю,что стоит даже для себя,для самоусовершенствования

Valentina Deva

Конечно ,стоит заниматься творчеством..Всегда приятно!!!

Ольга Вайсброд

Стоит!))))) Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!

Мария Желанова

без творчества мы будем бизнес-зомби, КОНЕЧНО надо

Ольга Лунина

ттврорчество, это то что дает жизнь нашему мозгу...

Ирина Андронова

конечно-стоит! В чем-чреватость...-не ясно.............:(

Mishel

"Чревато" - это если НЕ заниматься творчеством

Ара Геворкян

Не мешает, если поэт настолько талантлив, как Есенин, Евтушенко, когда рифма настолько гармоничная, что не чувствуешь её, как поэтическое жужжанье, но таких поэтов к сожалению раз-два и обчелся...

Mishel

Опять согласен....но ведь - есть (?)

Ара Геворкян

Вот на Стихи.ру очень много пишущих рубаи... Рубаи - эта строгая поэзия, уложенная в специальную форму, в том числе с кодексом рифмовки... Нор люди, гоняясь за рифмами , не догадываясь, что здесь главное не рифма , а мысль, превращают рубаи в русскую частушку...А ведь мы читаем Омара в переводах, но если это переводы Германа Плисецкого, они великолепны, здесь форма и содержание достигают нивысшей гармонии, но из 30 переводчиков Хайма, только ему удалось это... Вот здесь я согласен с вами...

Mishel

🙂 я не ВЕЛИКИЙ ЦЕНИТЕЛЬ СТИХОВ, но понимаю Вас прекрасно

Ара Геворкян

Ну так хорошо, дорогой... Рад знакомству... Заходите в гости, буду рад...

Uda4@

творчеством надо заниматься в любое время....)