Виталий

Ребят, ещё вопрос, актер Пашинин, почему он стал так люьо ненавидеть Россию????

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Этот факт самыйй обидный в жизни для меня...
Любимый актёр, в своё время его персонаж моим кумиром стал.
Хочется верить, что просто голову задурили, а не он сам так...

Евгения

Урод потому что. Моральный. Не удивлюсь, если еще и наркоман

Евгения

Ой.. Это очень долго ждать...

Евгения

Поэтому пусть ему воздастся по заслугам как можно быстрее)

Виталий

Знаете, чем меньше по времени мы это желаем, тем оно быстрее наступит

Евгения

Мне людей жалко, которых он убивает...

Евгения

Надеюсь, что люди быстрее свершат над ним свой сцдц

Майя Петрова

Башку ему задурили пропагандой майданцы в Киеве

Виталий

Наверное, мне очень нравится фильм Грозовые Ворота, но после того, что он ляпнул, смотреть не хочется

Майя Петрова

Да, жаль. А писали, что он погиб в войсках АТО?

Виталий

Не слышал, все равно жалко его как актёра, но как человека, не отвечу

Владимир Игнашов

путинская..только этого и достойна !! ))

Людмила Канивец

Надо было пропиариться, вот и все!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это который воюют на Укре?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вот хрен его знает, что ему и кто в уши влил, и башку задурил

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Интересно что можно пообещать, что ты пошел воевать, какие будут мнения?

Elchin Kuliyev

еще один? а может не стал?

Alla Lala

с чего Вы взяли?

Виталий

Выступало это и показывали его

Alla Lala

то есть если человек любит Украину, он ненавидит Россию? Так Вы фашист, батенька )))))

Виталий

Он не Украину любит,он называет всех оккупанты,якобы захватили Крым

Alla Lala

и что такого? так многие считают, поскольку Путин, лживая мразь, ещё во второй свой срок подписал документы с Украиной, о том, что ОСТАВЛЯЕТ Крым хохлам, а те полностью отказываются от ядерных боеголовок в своей стране.. Не хрен было такие договора подписывать!

Легенда Веста

люьо это как?

Легенда Веста

исправьте

Таня Танюша

Козлина он