Евгений Бригг-Снежин

Опять иду на дачу, Там время течёт иначе, там время давно сломалось, Потому-что я там осталась. А ты уехал и звучишь эхом... Я проваливаются в тишину смехом, Я проваливаюсь в тишину дальше, Мое Сердце не хочет фальши.."- (!? автор ... от ТЫРЬ НЕТА!

Ответы
Елена Корсикова

Хорошо тому, кто на дачу может просто прийти. А кому то пилить туда и сюда 80 км.

Вера Гудкова

Успехов, Женя!

Евгений Бригг-Снежин

СПАСИБО , ВЕРА!) ....................🖼Милость от Творца ...
Обожание и озарение есть
Благодать и милосердный от дар"
) — редкость по жизни дивной и славной-
творческой и духовной???)
© Евгений Бриг

Вера Гудкова

Оень хорошие слова.

Евгений Бригг-Снежин

рад.....