Ирина Сергеевна

однополая любовь: норма или извращение?

Ответы
Анатолий Ефремов

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть. И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились. Однополые браки это мерзость перед Богом

Ирина Сергеевна

если бы он был, то возможно)

Aleksandr Alekseev

Нормой это быть не может, т.к. противоречит существованию человека как биологического вида. Скорее это можно отнести к серьезным отклонениям, если оно исходит от заложенных в отдельных людях анормальных отклонени как физического, так и психического характера. Получившая же в последнее время распространение однополая любовь в большинстве случаев это наигранный стереотип поведения, входящий в привычку.

Ирина Сергеевна

стереотип - это относиться к этому, как вы. а вы уверены, что здоровы? кто вам это сказал? а продолжить род можно по другому. благо, эволюция и прогресс не стоит на месте;)

Владислав Крашенинников

Здравствуй Америка!Передайте учёным,что есть человек,который спокойно слышит свои мысли-война бесполезна!У человека с однополой любовью паразитов в теле на 25%-ов больше и правильно он называется не "чело -век",а "гриппун",не избавится-выжить не возможно!

Ирина Сергеевна

ох епт. вам никогда не казалось, что где-то есть утка, которая за вами наблюдает?

Владислав Крашенинников

Дело не в утке,в "Ну,погоди!",которую поймал Волк под водой была не утка,а селезень,не са- мое плохое,что есть!

Александр Жуков

Мадам,если бы эта форма отношений между людьми была нормой,вас не .было бы на свете.Изучайте историю человечества.Там,где это процветало,всегда были болезни ,грязь,и в итоге конец цивилизации.Причем страшный конец! Неужели вы своим детям желаете этого?

Владимир Чичеров

Люди с этим живут.Они такие родились.Не нужно из этого делать шумихи.Это даже им на руку.Они всё равно найдут себе подобного и будут счастливы по своему.С моей точки зрения-это больные люди.У них,однозначно,изменения в генетическом коде,психике.

Артём Архипов

Ужасные последствия генома человека, разрушающие суть традиционных отношений и снижающие популяцию людей на планете! Считаю наносящим пагубное влияние на молодежь во всех странах и подрывающие основы человечества.

Влудомир

Если бы это было нормой, такого вопроса у людей не возникало бы. Никто же не спрашивает - "любовь между мужчиной и женщиной - норма или извращение?" Делайте вывод.

Ирина Сергеевна

видимо, я просто вас не поняла)

Влудомир

Ну, теперь-то, я надеюсь, поняли)

Ирина Сергеевна

наверное, да

Влудомир

удачи вам. и любви

Ирина Сергеевна

и вам

Владимир Попов

Просто любовь это химия возникает внезапно, а какому она прихо и как всё зависит от самого человека или просто много зависит от воспитания предков!

Ирина Сергеевна

адекватно

Александр Волков

Скажем так - отклонение от нормы. Но поскольку каждый сходит с ума по-своему, то лично мне это как-то всё равно - кто кого когда куда и сколько раз. 🙂

Ирина Сергеевна

каждый дрочет, как он хочет)))

Александр Волков

Только не всем это разрешено - см. "педофилия" и как она "поощряется".

Ирина Сергеевна

а кто устанавливает нормы и разрешения?

Александр Волков

Да все, кому не лень - от церкви (заповеди) и властей (законы и правила, хотя бы дорожного движения) до родителей (воспитание, обычаи), школы (посещать только в форме и привитыми) и улицы(ну, ты, чмо, ещё раз увижу тебя возле неё - тебе хана), кино (мораль) и масс-медиа (всякие моды, что и как готовить и кушать, и пр. дребедень).

Александр Романов

знаешь сначала я был шокирован у меня однокласница также как у тебя по твоему вопросу это больные люди на всю голову я никак это не на зову

Ирина Сергеевна

а вы уверены что вы здоровы? кто вам это сказал?

Александр Романов

а мне не кто не гаворит я сам об этом знаю

Ирина Сергеевна

шизофреник тоже уверен, что он здоров

Александр Романов

не могу сказать про шизофреника но в свое время у меня было 2 инфаркта такчто я не говорю что я здоров но с головои уменя все в порядке я точно уверен

Анатолий Корнилов

Это самая настоящая Х....я. Сама подумай разве можно идти против такой радости как обнять такое создание, как ТЫ.

Ирина Сергеевна

ну вот и мне хочется обнять такое же создание, как я😂

Павел Бобырь

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ. ТО ЕСТЬ КТО-ТО ТАКИМ РОЖДАЕТСЯ. КТО-ТО СТАНОВИТСЯ ТАКИМ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

норма.... это если коротко и без дискусии ответить на категоричность предоставленного вами вопроса!

Александр Савич

Для приверженцев нетрадиционной ориентации - норма, для традиционалов - не всегда...🙂🙃🤔

Ол
Олег

шиза,это в дурку надо закрывать,сразу многие ориентацию поменяют или статьюУК вернуть

Юр
Юрий

Нас не касается. В вашу жизнь такие люди не вторгаются? Тогда какое вам дело до них?

Николай Черепанов

Если они не навязывают свою точку зрения и им хорошо вместе - то почему бы нет ?

Всем Мира

Пусть будет, только вот не пойму почему об этом на каждом углу надо кричать!

Ирина Сергеевна

я замужем🤔но это не мешает мне засматриватся на девушек

Всем Мира

Рад за тебя. Хорошее прикрытие))

Всем Мира

Давай. Удачи)

Ирина Сергеевна

и вам

Ирина Цветкова

Без разницы, пока не начинают кричать о своих предпочтениях на каждом углу

Ирина Сергеевна

вас не смущает открытая пропаганда разнополых браков? чем же хуже однополые? почем они должны молчать?

Ирина Цветкова

Интересно, почему гетёро пары не кричат как они спят и парадами не ходят

Ирина Сергеевна

потому что никто не гнобит их за проявление чувств на публике

Ирина Цветкова

Гетеропары не пропагандируют себя. Им это не надо. Это от природы заложено.

Ви
Виктор

извращения это дети старики животные . все остальное вопрос предпочтений