Parchemin( Сердце Пирата)

👱‍♀️👨 Жена просыпается утром, подходит к зеркалу и долго себя рассматривает. Потом поворачивается к спящему мужу и злостно шепчет: - Так тебе и надо! 😳🤣

Ответы
Татьяна

В День рождения жены муж произносит ТОСТ
-Дорогая! Я пью не за твои 50,когда ты кислая, как щи,
и не за твои 40,когда ты была крепкая, как коньяк
и не за твои 30,когда ты была игривая, как шампанское.
Я пью за твои 20,когда ты была спелая, как персик.
Жена в ответ:
-Дорогой! Я хочу выпить не за мои 20,когда я была спелая, как персик, но тебе достался надкушенный,
и не за мои 30,когда я была игривая, как шампанское, но ты пил одну лишь пену,
и не за мои 40,когда я была крепкая, как коньяк, но ты распивал его на двоих.
А я пью за мои 50,когда я хоть и кислая, как щи, а ты рад бы отхлебнуть - да нечем

Parchemin( Сердце Пирата)

Да нечем

Лариса Козлова

Как в анекдоте: я просила у Бога хорошего мужа - и он дал мне хорошего. А муж не просил ничего и ему досталась я. 😉😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🙄😆😆😆

Наташенька

🙈😜

Ля
Ляся

😉👍💥💥💥

На
Наташка

Доброе утро😁

Parchemin( Сердце Пирата)

У тебя утро уже?))))

На
Наташка

Нет. Скоро сны)))

Parchemin( Сердце Пирата)

И у меня