Алексей Кузнецов

И что у этой Нюши какие то вульгарные ,грубые движения в танце ? Особенно эта стойка полусидя ,раздвинув ноги , постоянная. Это что -красиво ?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Странно что вы заострили внимание на этом

Алексей Кузнецов

Ну если издалека ,а не во весь экран телевизора - может и не заострил .Но она вроде исправилась . Вопрос давнишний.

Леди Мила

у нее и голоса нету, я была на ее концерте

Ол
Оля

У неё ноги кривые, поэтому такие "стойки"

Valentina Manvag

а зачем смотрите то что Вам не нравится

Алексей Кузнецов

Музыкальный канал . Я не смотрю -слушаю иногда поглядываю - кто там .

Valentina Manvag

К моему сожалению на ТВ идут такие программы,диву даешься,кто их придумал, пьяницы,наркоманы, делим чужое наследство ,восстанавливаем отцов причем выбор богат из 3 и более Что это Куда катимся????

Алексей Кузнецов

Я не особо переживаю , иногда смотрю . Понятно - на молодёжь это не очень - все переиплись , все изменяют , всем дают -но так кто ж его знает какая сегодня молодёжь ! Я в гимназии рабочий - иду задумавшись по коридору среди детей идущих в столовую . Девица впереди -кобыла что надо -но класс 7-ой - через плечо мелкому пареньку сзади -"Да я тебе не дам !" . О чём уж там они говорили -не знаю . Меня эта фраза отвлекла от мыслей . Бывают такие забавные словесные перлы не по возрасту . А уж матерятся все. А как у них там дела на деле -не знаю .

Виктор Алексеенков

Она просто не достойна твоего внимания

Алексей Кузнецов

Да мне почему то очень не нравится только эта поза . Но вроде она исправилась .

Natali Shelkovica

🖼

Натэлла Закирова

Сейчас так вся молодежь ей потакает.

Татьяна *

это движения у шеста, при стриптизе

Дайлова Надежда Гомель

Дикарка - шо Вы хотите!☝️ 😲

Александра Шампанова

🖼

Sv
Svетлая

Не пробовали ей писать письма!?))

Алексей Кузнецов

Нет . Артисты и прочая публика в моём понимании существуют для того что бы развлекать меня после трудового дня . Не нравятся - не смотрю . Случайно включился телевизор -Нюша ноги вширь - как раз когда сидел здесь .

Лека Лютер

не надо видеть пошлость в танце

Алексей Кузнецов

Не пошлость -скорее вульгарность - но как эти понятия разделить ?

Realistka

вся эстрада - сплошной бордель.

Ел
Елена

Мне и завывания ее не нравятся.

Dilshod Uldashev

Смотря с какой точки смотреть

Алексей Кузнецов

Мне показалось это движение некрасивым . Но в последних клипах она уже лучше танцует.

Dilshod Uldashev

Это уже радует Леша)))Ты начал мир смотреть и понял все так красиво и есть возможность это видеть)))))))

Алексей Кузнецов

Красиво когда ново . Когда привыкаешь -не замечаешь . Как к виду за окном . Вот подумай сейчас -места где живёшь и ходишь -замечаешь ? А если будешь жить ....напротив дворца ? Туристы ходют -красотой любуются - а ты каждый день это в окно видишь ? Психология . Смотрел бы я на танцы этой Нюши каждый день , а не случайно посмотрел в телевизор - и вопроса бы не было .

Dilshod Uldashev

каждый миг мы должны смотреть на этот мир по новому исходя из полученных впечатлений...Ибо каждый миг обо шагает нас науч я нас понять мир по новому...

Алексей Кузнецов

Шагать по новому -смелость надо иметь . Чаще идём "по проторенному".

Прошлое

Это она так видит мир))))))))))

Александра

зачем некрасивое смотреть

Ел
Елена

Мне она вообще не нравится

Вячеслав Алёхин

Детям наверно нравится.

Та
Татьяна

теперь все танцы такие.