Пашка

с трудовыми буднями вас ?

Ответы
Лариса Бонина

Дарю вам подарок!!! Для его получения посмотрите
инструкцию: http://advogrand.com/lp/31792
Просмотрев любой ролик, вы получите сертификат сроком на месяц одной юридической консультации

Надежда Пальчикова

Спасибо! У нас очень трудовые, работаем вахтовым методом месяц, по двенадцать часов в сутки на урановом рудничке....

Ольша Мироно

Надежда,вы зачем же в таком возрасте и на такой работе?

Надежда Пальчикова

Я люблю свою работу, очень. Если будет возможность, то останусь работать и на пенсии.

Ольша Мироно

А разве она не вредная? Это здорово,что работа нравится!!)

Надежда Пальчикова

Может быть и вредная, но в жизни вредностей гораздо больше, чем мы можем представить, даже я, являясь биологом.

Ольша Мироно

Может быть и так! У Вас нет высокой смертности из-за этого рудника? Если есть,то наверно нужно о родных подумать. У нас есть завод в городе! Люди умирают часто. Не все остаются работать...

Надежда Пальчикова

Да, у нас много людей со злокачественными опухолями, но я в чистом лесу Омской области заразилась менингоэнцефалитом и живу с этим вполне нормально, статистика также подтверждает, что раковые заболевания лечатся и у каждого человека порой по нескольку раз, в разных органах.

Ольша Мироно

Может быть и так. Всего Вам доброго!

**
*наталия* *козырева*

Спасибушки - ещё одна клёвая неделька началась..) В добрый путь...)))

** Катерина **

Лучше бы помогли ...материально ...😜

Алёна Артёмова

Спасибо!)) А у меня выходной сегодня и завтра.)))

Константин Чистяков

И Вам соболезнования по усопшим уикендам...

Оксана Прокопенко

для домашних хозяюшек всегда актуально 🙂

Оксана Прокопенко

вот так! порой не понять: где заканчиваются будни и начинаются выходные....и наоборот... смешно даже

Оксана Прокопенко

это отдых от контроля над всем и вся. 🙂 рекомендую

Оксана Прокопенко

очень интересно со стороны наблюдать за тем происходящим, где ты раньше был в центре. понимание приходит - что не такой уж ты и важный...и улыбаешься 🙂 и жизнь бежит дальше... без твоего контроля... а ты в это время - ОТДЫХАЕШЬ!

Sergey Bratcev

Трудовые будни - праздники для нас!

Дайлова Надежда Гомель

А у Вас есть трудоВЫЕ БУДНИ?!😀

Милота))

Что то мне вообще ничего неохота!

Милота))

Не..

Милота))

Я вижу у тебя число подписчиц прибавилось

Милота))

Ну да! А сам то поди рад, рад!!!

Милота))

Канеш!

Милота))

😃

Милена Счастливая

Ник Ци

Трудо выебудни? ??😄😄😄😄

Галина Гуза

С 7 ноября Вас! Ура, товарищи!!!!

Ольга Карташова

на работу, как на праздник!

Галина Васильева((Ряз.)

А у меня выходной. Три дня!

Любава

Спасибо, добрый человек)))

Расул Адыбаев

Вас тем же и тем же боком.

Лека Лютер

от спасибо так спасибо...

Анна Ертарова

И вас😥

Ольга Смирнова

а я отдыхаю пока.

Ольга Смирнова

Дааа, в окно смотрю, любуюсь видом прекрасным