Юлёнка)))))

Давай, паразит, порази меня…))))))))

Ответы
Евгений Фомичев

Дура. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Юлёнка)))))

без сопливых гололёд)))))))

Евгений Фомичев

я ТЕБЕ ДАМ СОПЛИВЫХ, ПИДАРАСКА МНЕ В ОБЕД 96 ЛЕТ.

Юлёнка)))))

отсутствие навыков коммуникативного общения и ч/ю))))в сад, в сад....

Евгений Фомичев

у ТЕБЯ ПРИЛИЧНЫЕ НАВЫКИ, КОЛХОЗНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ, ХОТЬ БЫ ПОСТЕСНЯЛАСЬ НА ВЕСЬ ИНЕТ СВОИ ТРУСЫ ГРЯЗНЫЕ СНИМАТЬ...

Юлёнка)))))

)))))))))))))))))))))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Юлёнка)))))

)))))))))))))))))))))

Василий Влас

Сударыня ... я чист перед законо и перед Вами ... пораить Вас могу только бурным оргазмом ... если Вы ещё способны на такое ...)

Валерий Симоненко

Щас, рассмотрю покрупнее аватарку, потом подумаю - сумею ли! А было бы не плохо, но стар я! Гм, однако...

Константин Ишутин

Мышка бежала,хвостиком вильнула,как её занесет,как она об стенку шандарахнется.

Тимофей Маслов

паразит- живущий за чужой счёт , Поразить то что уже поражено.....мож дезинфекцию?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

не дотянуться мне до тебя

Тимофей Маслов

...жаль я бы тебе тоже кой чего дал.....

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а что ты можешь дать?))))))))))))

Тимофей Маслов

как дам , только относи))))))

Ка
Калипсо

)))))))))))прямо по Набокову! "Паразительный паразит!"- у него выражение есть)))

Антон Короткевич (Питер)

Я тебе засажу.. всю аллею цветами. У меня всё стоит.. твоя роза в стакане!

Ринат Сабуров

))) ловко вы.. про паразитов... погодите сейчас дососу кровушку.. и к вам

Рафаиль Нигматулин

разные весовые категории есть опасность тяжелого паразитирования

Юрий Сороцкий

Давай встретимся-ПАРАЗЮ!!!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘 <3 <3 <3 🌹 🌹 🌹

Ба
Бастинда

если паразит поразит-мало не покажется!оно вам надо?

Макс

Я- не простой паразит, а нужный хозяйскому телу.

Самый Путёвый Мужик !

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 🌹

Dolphin

дык ты и так поразетическая паразитка(шучу)

Виктория Мой Телефон

хммммммммммммммм. надо подумать)))))))))))))))

Victor Ostroverkh

Копьем, стрелой, словом?! Чем поразить? )))

Sergei Chernenkov

Ну поражу тебя паразитами и что будет?))))

Артём Оборотистов

Вжи,вжик,вжик-па! Уноси готовенького.))))

Дмитрий Шишов

Через комп не могу.Лучше встретиться.

Виктор Саблин

-Охх, и дам ЖЕ, конечно!- Если поймаю !?!